Спортивные сборы, базы и лагеря по водному поло

В мире существует бесчисленное множество игр с мячом. Как правило, наиболее зрелищными из них являются виды спорта, участие в которых принимают команды спортсменов: футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, водное поло и т.д. Последняя из упомянутых спортивных игр имеет свои специфические особенности и более всего не похожа на другие. Не секрет, что поединки в водном поло проходят не на стандартных спортплощадках, а в бассейнах или в естественных водоёмах.

Для проведения тренировок и игр по водному поло нужны бассейны определенной глубины и габаритов, пригодные для длительного использования спортсменами одной команды. Туроператор Open Space рад предложить своим клиентам спортивные базы и лагеря с лучшими условиями для занятий: удобными современными бассейнами с необходимым оборудованием, универсальными спортивными площадками, тренажерными залами и местами, оборудованными под занятия общей физической подготовкой.

Туристический оператор Open Space приглашает профессиональных спортсменов и любительские команды по водному поло принять участие в учебно-тренировочных сборах на специализированных спортивных базах и в лагерях с современной инфраструктурой, расположенных как в зарубежных, так и в российских городах.

К вашим услугам проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, разнообразное меню, квалифицированная медицинская помощь, кафе, сауна, дискотеки, SPA-услуги и многое другое для качественного досуга и восстановления. Спортивные сборы, базы и лагеря по водному поло от туристической компании Open Space – это прекрасная возможность совместить спортивные тренировки с полноценным отдыхом.

Если вы собираетесь отправиться на спортивные сборы по водному поло и подбираете для своей команды достойные базы для размещения – в нашем каталоге туров вы найдете множество интересных предложений на любой бюджет. Не нашли подходящий вариант? Просто свяжитесь с нашими специалистами  по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите нам на электронную почту opn-space@opn-space.ru, сотрудники компании Open Space с удовольствием проконсультируют вас, ответят на все вопросы и помогут с выбором. Спортивные сборы с туристическим оператором Опен Спэйс – это гарантия того, что ваши сборы пройдут эффективно и с максимальной пользой для всех участников команды!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Водное поло
Найден 21 вариант
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р
Пансионат «Восточный» расположен в 45 км от МКАД в экологически чистом уголке Подмосковья.
Территория пансионата в 8,03 га, богатая лесопарком из хвойных и лиственных пород и выходом к Москва — реке, идеальна для терренкура и скандинавской ходьбы.
от 2400 Р
В парк-отеле Прометей в Подмосковье Вы можете заказать проведение спортивных и учебно-тренировочных сборов. Здесь созданы прекрасные условия для тренировок и отдыха спортсменов по различным видам спорта. Просторные залы, открытые площадки, бассейн и комфортабельное проживание.
от 2400 Р
Этот экологически чистый район с густыми лесами славится разнообразной фауной и флорой, а также живописной рекой. Здесь можно совместить приятное времяпрепровождение с полезным делом: провести спортивные сборы, устроить корпоративный выезд, организовать пикник и другое.
от 2450 Р

Всего в 17 км к югу от Москвы, с чистейшим воздухом, находится парк-отель с более чем 60-летней историей - «Жуково». Парк-отель располагается на обширной и благоустроенной территории в 22 га, по соседству с живописным и тихим лесом.

от 2500 Р
Учебно-спортивный комплекс «Солнечный» расположен в 18 км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, спортивные сборы, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.

от 2500 Р
Детская спортивная тренировочная база Парус расположена в экологически чистом районе Московской области в 85 км от МКАД и круглогодично готова принимать детские спортивные и творческие коллективы. 5-разовое питание, 2-3-4 местное размещение, многопрофильная спортивная инфраструктура. На 15 детей 1 руководитель/тренер размещается бесплатно!
от 2800 Р
Проведите спортивные сборы с проживание в отеле «ibis» г. Ступино.
Отель « ibis» - хороший отель с выгодными ценами, расположенный недалеко от аэропорта Домодедово. Буквально в 15 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Ступино. Отель отлично подходит для командировок и проведения бизнес-мероприятий практически любого уровня: конференц-залы можно оборудовать под переговоры, совещания, выступления, лекции и многое другое.
от 2900 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото