Спортивные сборы, базы и лагеря по фигурному катанию

В фигурном катании, как и во многих других спортивных дисциплинах, легкость, красота движений и раскованность спортсменов есть результат многолетних упорных тренировок. Стоит сразу отметить, что фигурное катание в списке всех видов спорта стоит особняком. Почему? Дело в том, что данный вид спорта относится к разряду сложно координационных спортивных направлений, поэтому требует от занимающихся особых задатков и усиленной профессиональной подготовки.

Профессиональная подготовка включает в себя как работу с высококвалифицированными тренерами, так и наличие качественных условий для проведения тренировок, включая возможность участия в различных спортивных сборах по фигурному катанию. Туроператор Опен Спэйс, имея за своими плечами богатый многолетний опыт по организации спортивных туров, предлагает для своих клиентов спортивные сборы, базы и лагеря по фигурному катанию для детей и взрослых с лучшими условиями для тренировочных занятий, проживания, отдыха и свободного времяпрепровождения.

В ассортименте туристической компании Open Space широкий выбор проверенных вариантов спортивных центров, лагерей и баз в России и за её пределами, где тренеры и спортсмены могут качественно провести учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию. На каждом из таких объектов участникам сборов предоставляется возможность проживания в комфортабельных номерах, сбалансированное здоровое питание, медицинская помощь, развлекательный сервис и прочие удобства и услуги, необходимые во время тренировочных сборов.

Спортивные сборы, базы и лагеря по фигурному катанию от туроператорской компании Опен Спэйс оснащены всем необходимым оборудованием и всей необходимой инфраструктурой для проведения тренировочных занятий: современными ледовыми аренами, залами для силовых тренировок, бассейнами, открытыми и закрытыми игровыми площадками. Неважно, специализируются ли спортсмены на одиночном или парном фигурном катании, спортивных танцах на льду или синхронном фигурном катании, – на любом из предлагаемых нами спортивных объектов тренеры могут рассчитывать на высококлассные условия для своих подопечных.

Если вы хотите, чтобы ваши спортивные сборы по фигурному катанию прошли на высшем уровне, обращайтесь в туристическую компанию Open Space. Наши специалисты помогут вам с выбором подходящего направления, расскажут обо всех доступных возможностях, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам. Задать вопрос или забронировать тур вы можете, позвонив нам по телефону +7 (495) 730-78-78 или написав на адрес электронной почты opn-space@opn-space.ru. Спортивные путешествия с туроператором Open Space это гарантия качественного сервиса и залог будущих побед!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Фигурное катание
Найдено 4 варианта
Проведите спортивные сборы с проживание в отеле «ibis» г. Ступино.
Отель « ibis» - хороший отель с выгодными ценами, расположенный недалеко от аэропорта Домодедово. Буквально в 15 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Ступино. Отель отлично подходит для командировок и проведения бизнес-мероприятий практически любого уровня: конференц-залы можно оборудовать под переговоры, совещания, выступления, лекции и многое другое.
от 2900 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р

Наш физкультурно-спортивный комплекс расположен в живописном месте, неподалёку от канала им. Москвы, он является лидером в создании современных условий для занятий спортом и активным отдыхом в Подмосковье, это многофункциональный центр спорта с оптимальным качеством обслуживания и огромным выбором услуг.

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото