Сборы, базы и лагеря по спортивной гимнастике

Гимнастика всегда входила в число самых популярных видов спорта, как в нашей стране, так и за рубежом. Как, например, и в лёгкой атлетике, в гимнастике существуют различные направления. Традиционно гимнастика подразделяется на оздоровительную и спортивную. К последней относят такие дисциплины как акробатическая, эстетическая, спортивная гимнастика и т.д. В спортивной гимнастике атлеты соревнуются между собой в умении использования специальных гимнастических снарядов, в исполнении сальто, кувырков, шпагатов, стоек и других элементов, а также в искусстве опорных прыжков.

Успех в спортивной гимнастике достигается благодаря хорошим физическим качествам и спортивному характеру спортсменов, которые формируются и воспитываются атлетами в результате долгих упорных тренировок, а также участия в соревнованиях. Учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике представляют собой один из самых эффективных методов совершенствования и подготовки будущих чемпионов, повышения готовности к соревнованиям. Участие в сборах – это прекрасная возможность максимально сосредоточиться на тренировочном процессе, внести разнообразие в программу тренировок и, конечно же, хорошо отдохнуть.

Сборы по спортивной гимнастике от туристического оператора Open Space – это качественно укомплектованные всем необходимым оборудованием для организации полноценных занятий базы, лагеря и отели. К вашим услугам современные гимнастические снаряды, душевые и раздевалки, медкабинеты, бассейны, игровые площадки, тренажерные залы и другая спортивная инфраструктура. На всех объектах из нашего ассортимента предоставляются возможности для проведения восстановительных процедур и досуга: солярии, массажные кабинеты, сауны, кафе, рестораны, дискотеки, салоны красоты, бильярд и т.д. Эффективно провести сборы по спортивной гимнастике в России и за рубежом вам поможет компания Open Space.

Туристическая компания Опен Спэйс имеет большой опыт в организации спортивных сборов и предоставляет услуги по проведению сборов по спортивной гимнастике для детей и взрослых на высоком уровне. Задать интересующий вопрос и получить всю необходимую информацию вы можете у наших специалистов, позвонив по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или написав нам на электронную почту opn-space@opn-space.ru.
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Cпортивная гимнастика
Найдено 5 вариантов
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Современный многофункциональный комплекс построенный по стандартам международных сетей, расположенный на берегу реки в экологически чистом районе Подмосковья, в 10 км от МКАД по Новосходненскому шоссе.
от 3000 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р
Парк-отель Монарх – это маленький город, на территории которого есть все, что необходимо современному успешному человеку. Гостю, попавшему к нам впервые, понадобился бы не один час на изучение топографии услуг и развлечений.
К счастью, рядом всегда будут менеджеры отеля, которые помогут быстро сориентироваться в нашем мини-городе, и найти то главное, без чего ваша жизнь стала бы некомфортной.
от 4500 Р

Наш физкультурно-спортивный комплекс расположен в живописном месте, неподалёку от канала им. Москвы, он является лидером в создании современных условий для занятий спортом и активным отдыхом в Подмосковье, это многофункциональный центр спорта с оптимальным качеством обслуживания и огромным выбором услуг.

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото