Спортивные сборы, базы и лагеря по баскетболу

Гарантия эффективных спортивных сборов – это их качественная организация и проведение в условиях тренировочных баз и спортивных лагерей, оснащенных всем необходимым для занятий и отдыха. Планируете провести спортивные сборы по баскетболу и хотите, чтобы всё прошло на высшем уровне? Туристическая компания Open Space поможет вам быстро и легко подобрать подходящие под ваши требования тренировочные лагеря по баскетболу для взрослых и детей по доступным ценам, оборудованные современным спортинвентарём, с современной инфраструктурой, позволяющей организовать плодотворный тренировочный процесс и обеспечить полноценный отдых для спортсменов.

В нашем ассортименте представлены разнообразные варианты баз и лагерей для сборов по баскетболу, расположенные в различных климатических зонах, как на территории нашей страны, так и за рубежом, в том числе, в курортных районах и на морских побережьях. В зависимости от вашего бюджета и имеющихся пожеланий, вы можете выбрать удобный для себя спортивный лагерь баскетбола, а мы позаботимся обо всех вопросах, связанных с бытовыми проблемами и досугом. Спортивные сборы, базы и лагеря по баскетболу от туроператора Open Space – это высокий уровень сервиса и залог отлично проведенных учебно-тренировочных сборов.

Как правило, во время сборов по баскетболу основной упор делается на физической подготовке (развитии скорости, силы и т.п.), развитии индивидуальной техники (технике приема мяча, технике владения мячом, технике броска и т.п.), усовершенствовании командой игры, подготовке к соревнованиям и будущим тренировкам и т.д. Важно, чтобы в ходе тренировочного процесса ничего не отвлекало спортсменов и тренеров от важных задач, а решение ежедневных проблем и организация отдыха были не в тягость. Доверив организацию и проведение сборов по баскетболу компании Опен Спэйс, вы можете быть уверены в том, что ваши спортивные сборы принесут вам результат.

К вашим услугам спортивные базы баскетбола и летние лагеря баскетбола с современными игровыми площадками с качественным покрытием, тренажерными залами, крытыми и открытыми бассейнами, многофункциональными спортивными аренами. Варианты, размещенные в нашем каталоге, подойдут как для детей, так и для взрослых. Мы обеспечим для вас комфортабельное проживание, полезное и разнообразное питание, квалифицированное медицинское обслуживание и качественное времяпрепровождение, а также окажем всю необходимую помощь в организации переезда. Хорошо отдохнуть, быстро восстановить силы, поднять настроение и спортивный дух участники сборов смогут во время экскурсионных программ по местным достопримечательностям.

Спортивные сборы по баскетболу – это настоящий отдых, совмещенный с тренировочным процессом. Это хорошая возможность подготовиться к новому соревновательному сезону, по-новому посмотреть на игру и усовершенствовать своё спортивное мастерство, чтобы выйти на новый профессиональный уровень.

Ознакомьтесь с представленными на нашем сайте спортивными базами и лагерями, выберите понравившийся вариант и позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы и помогут спланировать поездку. Проведите свои спортивные сборы эффективно вместе с туроператором Open Space!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Баскетбол
Найдено 40 вариантов
Пансионат располагается в уютном уголке северо-восточного Подмосковья, рядом с городом Пушкино. Недалеко от пансионата - множество исторических и духовных достопримечательностей. Качественное и разнообразное 3-х разовое питание, конференц-зал, баня-сауна, комфортные условия проживания, чистый воздух привлекают в пансионат жителей Москвы и Московской области, которые устали от шума и загрязненного воздуха.
от 1950 Р
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р

База отдыха «СПАРТА спорт» рассчитана на прием как индивидуальных отдыхающих, так и клубов, секций, детских, юношеских и взрослых команд для проведения спортивных сборов и лагерей. Есть оборудованные места для тренировок по многим видам спорта, собственный песчаный пляж, большая столовая со сбалансированным рационом питания. Постоянно работает медицинский пункт.

от 2200 Р
Оздоровительный комплекс «Перелесье» расположен в сосновом бору на берегу реки, в Московской области. Оздоровительный комплекс находится в 2-х-километровой охранной зоне заповедника и приглашает Вас провести у нас корпоративные мероприятия, спортивные сборы.
от 2250 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Идеальное место для проведения любого формата мероприятий  среди живописной природы на берегу озера с прозрачной водой и песчаным, большим пляжем. К услугам клиентов различные площадки для проведения конференций, спортивных соревнований.
от 2300 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 4 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото