Спортивные сборы, базы и лагеря по синхронному плаванию

Несмотря на кажущуюся легкость и непринужденность выполняемых в бассейне движений, синхронное плавание входит в число наиболее сложных видов спорта, предъявляющих к спортсменам высокие требования по выносливости, гибкости и грациозности. Все эти качества долго и упорно занимающиеся синхронным плаванием совершенствуют в процессе тренировок и спортивных сборов, являющихся неотъемлемой частью профессиональной подготовки будущих чемпионов.

Синхронное плавание по праву считается одной из самых зрелищных и красивых дисциплин, где спортсменки под музыкальное сопровождение выполняют в воде различные фигуры. Данный вид спорта всегда был исключительно женским, но с недавних пор в сольных и парных выступлениях стали принимать участие мужчины и дети.

К объектам, на которых тренеры и спортсмены проводят учебно-тренировочные сборы по синхронному плаванию, как правило, предъявляют особые специфические требования. Для полноценных занятий необходимы бассейны определенной глубины и габаритов, а также возможность их продолжительного использования одной группой спортсменов и т.д. Понимая эти тонкости, туристическая компания Open Space готова предложить вам спортивные базы и спортивные лагеря с лучшими условиями для проведения сбора по синхронному плаванию: удобными и просторными современными бассейнами с сопутствующим оборудованием, многофункциональными спортзалами, залами для занятий хореографией и силовыми упражнениями и т.д.

У нас вы сможете выбрать варианты баз для сборов по синхронному плаванию в соответствии с имеющимся бюджетом. Мы гарантируем своим клиентам проживание в комфортабельных номерах, здоровое питание, широкие возможности для восстановления после физических нагрузок и активного отдыха, включая разнообразные экскурсионные программы по местным достопримечательностям. В нашем каталоге лагеря и базы, расположенные как за границей, так и в России. Спортивные сборы, базы и лагеря по синхронному плаванию для взрослых и детей от туроператора Open Space – это залог будущих спортивных успехов и побед!

Если вы, планируя по синхронному плаванию сборы, столкнулись с организационными проблемами и проблемой выбора места для их проведения, то смело обращайтесь в нашу компанию. Специалисты Опен Спэйс возьмут на себя решение всех организационных вопросов, поэтому вам останется только сосредоточиться на главном – тренировочном процессе и, конечно же, отдыхе. Позвоните нам по телефону +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru прямо сейчас, чтобы получить от нас выгодное предложение. Отправляйтесь в спортивное путешествие вместе с туроператором Open Space!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Все
Найдено 2 варианта
Компания Open Space приглашает на спортивные сборы в СОК Овсянниково.
Комплекс состоит из спортивного центра и гостиницы.
5-этажное здание гостиницы оборудовано 54 номерами разных категорий. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного пребывания.
В пешей доступности находится дворец спорта,  сосновый бор, набережная реки Волги, детская площадка, футбольное поле, пункты проката велосипедов и самокатов.
По желанию мы организуем экскурсии на сыроваренный завод и экоферму Завидовского заповедника.
Отель готов разместить группы для проведения мероприятий и спортивных сборов, предоставляет трехразовое питание, учитывая все потребности и пожелания.
от 2400 Р

Наш физкультурно-спортивный комплекс расположен в живописном месте, неподалёку от канала им. Москвы, он является лидером в создании современных условий для занятий спортом и активным отдыхом в Подмосковье, это многофункциональный центр спорта с оптимальным качеством обслуживания и огромным выбором услуг.

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото