Спортивные сборы, базы и лагеря по футболу

Футбол – любимая игра миллионов, самый популярный среди взрослых и детей вид спорта в мире. Им увлекаются миллионы людей самых разных возрастов, посвящая ему свое свободное время. В России существует множество футбольных команд, выступающих как на любительском, так и на профессиональном уровне. Кроме игры в турнирах, футболисты оттачивают свое мастерство на тренировках и участвуют в выездных спортивных сборах, совмещая интенсивную тренировочную подготовку с полноценным отдыхом.

Спортивные сборы по футболу – это прекрасная возможность сосредоточиться на учебно-тренировочном процессе, не отвлекаясь на второстепенные проблемы. За время сборов спортсмены смогут не только повысить свои индивидуальные технические навыки, набрать хорошую физическую форму, улучшить командную игру и наладить взаимодействие с партнерами по клубу, но также и как следует восстановить потраченные силы, разнообразно и с пользой провести свободное от тренировок время, принимая участие в развлекательных и экскурсионных программах.

Туристическая компания Open Space предлагает широкий выбор спортивных баз футбола и футбольных лагерей для детей и взрослых по доступным ценам. В нашем ассортименте лучшие проверенные варианты объектов для проведения сборов, расположенные на территории России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете поехать на сборы по футболу в Подмосковье или отправиться совершенствовать свое мастерство игры в мяч, например, в один из спортивных центров Болгарии и т.д. Везде вам гарантируется проживание в уютных комфортабельных номерах, разнообразное правильное питание, профессиональное медицинское обеспечение для контроля физического состояния и восстановления после активных нагрузок и травм и, конечно же, современная спортивная инфраструктура.

В нашем каталоге вы можете выбрать тренировочные базы футбола с хорошо развитой инфраструктурой, оснащенные всем необходимым для занятий футболом. Независимо от того, будет это отечественная или международная база, на каждом из объектов имеются футбольные поля с натуральным и искусственным покрытием, тренажерные залы для силовой подготовки, бассейны и другие спортсооружения. Спортивные сборы, базы и лагеря по футболу от туроператора Open Space – это гарантия проведения качественных и результативных сборов.

Выбирая для организации спортивных сборов по футболу нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что не потратите свое время и деньги впустую. Опен Спэйс готов предложить вам учебно-тренировочные базы по футболу в соответствии с вашими пожеланиями и вашим бюджетом. Нужна консультация специалистов? Позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите нам на электронную почту opn-space@opn-space.ru, мы обязательно поможем вам с выбором и расскажем обо всех возможностях и преимуществах нашей компании. Играйте в футбол – путешествуйте с туристическим оператором Open Space!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Футбол
Найден 21 вариант
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р

База отдыха «СПАРТА спорт» рассчитана на прием как индивидуальных отдыхающих, так и клубов, секций, детских, юношеских и взрослых команд для проведения спортивных сборов и лагерей. Есть оборудованные места для тренировок по многим видам спорта, собственный песчаный пляж, большая столовая со сбалансированным рационом питания. Постоянно работает медицинский пункт.

от 2200 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Отъехав всего 10 км от МКАД, вы окажитесь в одном из заповедных уголков Подмосковья, в окружении уникального лесного массива на берегу живописного проточного пруда. Прекрасную экологию территории обеспечивают смешанный лес с уникальными реликтовыми дубами площадью более 15 га, графский проточный зарыбленный пруд площадью 3 га.
от 2350 Р
В парк-отеле Прометей в Подмосковье Вы можете заказать проведение спортивных и учебно-тренировочных сборов. Здесь созданы прекрасные условия для тренировок и отдыха спортсменов по различным видам спорта. Просторные залы, открытые площадки, бассейн и комфортабельное проживание.
от 2400 Р
Парк-отель Дубровское это  безграничные возможности для организации спортивных мероприятий любых масштабов, ведь к нему относится несколько многофункциональных залов различных площадей для командных видом спорта, единоборств и танцев, а также тренажёрный и бильярдный залы, полноценный боулинг. В числе открытых спортивных площадок — баскетбольная площадка с дополнительными кольцами, пляжный волейбол, профессиональный теннисный корт и футбольное поле.
от 2400 Р
Этот экологически чистый район с густыми лесами славится разнообразной фауной и флорой, а также живописной рекой. Здесь можно совместить приятное времяпрепровождение с полезным делом: провести спортивные сборы, устроить корпоративный выезд, организовать пикник и другое.
от 2450 Р
Пансионат Лесная роща  ориентирован на проведение групповых мероприятий, и спортивных сборов. Для проживания в Лесной роще созданы самые комфортные условия: уютные номера, ресторан со шведской линией, игровая комната, лазертаг, прокат лодочек на водоёме. В пансионате провел последние годы жизни народный артист СССР и знаменитый танцор Махмуд Эсамбаев, которому на территории установлен памятник.
от 2500 Р
Гостиничный комплекс Вотчина располагается в центральной части Лотошино на живописном берегу реки Лобь, в  экологически чистом и красивом месте Подмосковья. Здесь в первозданном виде сохранились леса и озера, малые реки и заповедные территории. Район граничит с Завидовским заповедником и частью земель расположен на его территории. Охота, рыбалка, дары леса, чистый целебный воздух – истинные богатства района, которыми в любое время могут воспользоваться гости гостиничного комплекса.
от 2500 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото