Спортивные сборы, базы и лагеря по велоспорту

Гарантия качественных учебно-тренировочных сборов – их проведение на хорошо укомплектованных спортивных базах, располагающих всей необходимой инфраструктурой для эффективных тренировок и восстановления. Туристическая компания Open Space приглашает детей и взрослых провести сборы по велосипедному спорту в оздоровительных лагерях и на спортивных базах, расположенных как на территории России, так и за рубежом.

Сборы по велоспорту, как правило, предъявляют специальные требования к базам. Для проведения результативных занятий, в первую очередь, необходимо наличие веломаршрутов и трасс различной сложности и рельефных местностей. Туроператор Опен Спэйс предоставляет всем желающим возможность быстро и легко подобрать лучшие варианты для организации спортивных сборов по велоспорту.

Спортивные сборы, базы и лагеря по велоспорту от компании Open Space – это живописные места с комфортабельными условиями для проживания, оснащенные современным спортинвентарем, велосипедными трассами и разнообразными, пролегающими, в том числе, на морских побережьях маршрутами, которые удовлетворят запросы не только спортсменов-любителей, но и профессиональных велосипедистов. К вашим услугам объекты с лучшими условиями для спортивных тренировок: бассейны для восстановительных занятий, многофункциональные спортзалы, залы для занятий силовыми упражнениями, универсальные спортплощадки и т.д.

Наша компания гарантирует своим клиентам проживание в номерах со всеми удобствами, полноценное здоровое питание, квалифицированное медицинское обслуживание, а также широкие возможности для организации досуговой деятельности и восстановительных мероприятий после активных физических нагрузок.

Туристическая компания Опен Спэйс имеет большой опыт в организации спортивных сборов по велоспорту для детей и взрослых. Мы организуем для вас качественные сборы, за время которых участвующие в сборах спортсмены наберут превосходную физическую форму, восполнят силы и будут готовы к предстоящим соревнованиям и новым победам.

Выбирайте любой понравившийся вам вариант с учетом имеющихся финансов и требований, а мы возьмем на себя решение всех организационных вопросов. Сотрудники компании Open Space окажут всю необходимую помощь с оформлением документов и подготовкой спортивного путешествия. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваши сборы по велоспорту прошли максимально качественно и результативно.

Остались вопросы? Позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Наши специалисты с удовольствием помогут вам с выбором подходящих вариантов спортивных сборов, баз и лагерей по велоспорту.
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Велоспорт
Найден 1 вариант
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото