Спортивные сборы, базы и лагеря по теннису

Высокие результаты и победы на соревнованиях в теннисе и любом другом виде спорта немыслимы без грамотно организованных кропотливых тренировок, отдыха и восстановительных процедур. Чтобы спортсмены могли максимально сосредоточиться на тренировочном процессе, набрать хорошую физическую форму и в дальнейшем подняться на новый уровень в своих умениях, необходимо регулярное участие в профессионально организованных спортивных сборах. Спортивные сборы по теннису помогут повысить своё мастерство и при этом хорошо отдохнуть.

С туристической компанией Open Space у вас есть возможность выбрать лучшие спортивные базы и теннисные лагеря для взрослых и детей: лагеря настольного тенниса и лагеря большого тенниса. К вашим услугам спортивные базы и центры с превосходными профессиональными теннисными кортами с различными покрытиями и столами для настольного тенниса, необходимым спортинвентарём и специализированным оборудованием, тренажерными залами, плавательными бассейнами, саунами, кабинетами для проведения реабилитационных и восстановительных процедур, массажа и т.д.

Доверив организацию спортивных сборов по теннису туроператору Опен Спэйс, вы избавите себя от проблем с решением бытовых вопросов. Всем своим клиентам мы гарантируем качественное питание, проживание в комфортабельных номерах, разнообразную развлекательную программу и познавательные экскурсионные маршруты по местным достопримечательностям. Провести учебно-тренировочные сборы вы можете как в России у моря и в условиях живописной природы, так и в зарубежных странах на территории курортных зон с расположенными поблизости пляжами для купания.

Наша компания уже не первый год профессионально занимается организацией спортивных сборов по теннису, плаванию, художественной гимнастике, футболу, волейболу, баскетболу и многим другим спортивным дисциплинам. Мы сотрудничаем только с проверенными теннисными спортивными лагерями с современной инфраструктурой, отвечающими мировым стандартам, и безопасными условиями для проживания и занятий спортом.

Сотрудники Open Space окажут всю необходимую помощь в оформлении документов и обеспечении переезда или перелёта, сделают всё возможное, чтобы ваши спортивные сборы по теннису прошли максимально эффективно и у вас остались исключительно положительные впечатления от сотрудничества с нами.

Не нашли подходящего предложения? Позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Мы с удовольствием поможем вам подобрать варианты под ваши требования и желаемый бюджет.

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Теннис
Найдено 14 вариантов
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Идеальное место для проведения любого формата мероприятий  среди живописной природы на берегу озера с прозрачной водой и песчаным, большим пляжем. К услугам клиентов различные площадки для проведения конференций, спортивных соревнований.
от 2300 Р
Отъехав всего 10 км от МКАД, вы окажитесь в одном из заповедных уголков Подмосковья, в окружении уникального лесного массива на берегу живописного проточного пруда. Прекрасную экологию территории обеспечивают смешанный лес с уникальными реликтовыми дубами площадью более 15 га, графский проточный зарыбленный пруд площадью 3 га.
от 2350 Р
Пансионат находится в 85 км от МКАД. На обширной лесопарковой территории в 103 га расположены современный корпуса, культурно-спортивный комплекс и медицинский центр. Имеется собственный пруд и пляжная зона на берегу реки.
от 3000 Р
Оздоровительный комплекс «Весна» находится в 12 км от МКАД и расположен на берегу реки.
С 1965 года мы принимаем гостей, которые ценят нас за гостеприимство, природу, хрустально чистый лесной воздух.
Мы рады, что для многих из Вас отдых, занятие спортом и возможность оздоровления стали доброй семейной традицией.
С нетерпением ждём Вас!
от 3000 Р
Современный многофункциональный комплекс построенный по стандартам международных сетей, расположенный на берегу реки в экологически чистом районе Подмосковья, в 10 км от МКАД по Новосходненскому шоссе.
от 3000 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото