Спортивные сборы, базы и лагеря по боксу

История бокса уходит своими корнями в далекое прошлое, во времена Древней Греции. Известно, что ещё в Элладе проводились состязания по кулачным боям – прародителю современного бокса. Статус настоящих спортивных единоборств кулачные бои получили в Европе в 688 году до нашей эры, будучи включенными в программу одних из самых известных соревнований по спорту – Олимпийских игр. В том виде, в котором бокс существует и сегодня, этот вид спорта зародился в Соединенном Королевстве Великобритании в начале 18 века.

Бокс – спорт сильных духом и телом. Для успешного овладения искусством ведения боев в ринге необходима высокая выносливость, хорошая координация, ловкость и сила. Всё эти качества развиваются в результате участия в соревнованиях, а также, конечно же, благодаря длительным и упорным занятиям. Подготовиться к предстоящим турнирам, организовать максимально эффективный учебно-тренировочный процесс или плодотворно провести реабилитационные мероприятия можно во время сборов по боксу на специализированных спортивных базах, оснащенных всей необходимой инфраструктурой.

Спортивные сборы, базы и лагеря по боксу от туристической компании Опен Спэйс – это качественное полноценное питание, проживание в комфортабельных условиях и качественный отдых после тренировок. Все предлагаемые нами варианты в полной мере отвечают требованиям безопасности и организации тренировочного процесса. Выбирая базы и лагеря для спортивных сборов по боксу из нашего ассортимента, вы можете быть уверены в том, для тренировок и отдыха в вашем распоряжении будет вся необходимая инфраструктура: спортивные залы, инвентарь, снаряжение и т.д.

Туроператор Open Space предлагает широкий выбор спортивных баз, лагерей и отелей для проведения сборов по боксу. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящее место для сборов в зависимости от возраста спортсменов, длительности сборов, размеров бюджета и расположения, а также возьмут на себя решение всех организационных вопросов.

Туристическая компания Open Space – это лучший выбор баз и лагерей для спортивных сборов по боксу. Звоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или пишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru, наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант! Доверьте свои заботы оператору Опен Спэйс!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Бокс
Найдено 12 вариантов

База отдыха «СПАРТА спорт» рассчитана на прием как индивидуальных отдыхающих, так и клубов, секций, детских, юношеских и взрослых команд для проведения спортивных сборов и лагерей. Есть оборудованные места для тренировок по многим видам спорта, собственный песчаный пляж, большая столовая со сбалансированным рационом питания. Постоянно работает медицинский пункт.

от 2200 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Парк-отель Дубровское это  безграничные возможности для организации спортивных мероприятий любых масштабов, ведь к нему относится несколько многофункциональных залов различных площадей для командных видом спорта, единоборств и танцев, а также тренажёрный и бильярдный залы, полноценный боулинг. В числе открытых спортивных площадок — баскетбольная площадка с дополнительными кольцами, пляжный волейбол, профессиональный теннисный корт и футбольное поле.
от 2400 Р
Учебно-спортивный комплекс «Солнечный» расположен в 18 км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, спортивные сборы, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.

от 2500 Р
Пансионат Лесная роща  ориентирован на проведение групповых мероприятий, и спортивных сборов. Для проживания в Лесной роще созданы самые комфортные условия: уютные номера, ресторан со шведской линией, игровая комната, лазертаг, прокат лодочек на водоёме. В пансионате провел последние годы жизни народный артист СССР и знаменитый танцор Махмуд Эсамбаев, которому на территории установлен памятник.
от 2500 Р
Развитая спортивная и развлекательная инфраструктура в живописном районе Подмосковья по Ленинградскому шоссе в 50 км от МКАД, располагает к отличному отдыху и эффективным тренировкам.
от 3000 Р
Современный многофункциональный комплекс построенный по стандартам международных сетей, расположенный на берегу реки в экологически чистом районе Подмосковья, в 10 км от МКАД по Новосходненскому шоссе.
от 3000 Р
Загородный комплекс «Оазис Парк» предлагает отличный отдых в Подмосковье всего в 20-ти км от Москвы. Для любителей активного отдыха здесь имеются: бассейн, волейбольная и баскетбольная площадки, спортивный зал, танцевальный зал, футбольное поле.
от 3100 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р
Парк-отель Монарх – это маленький город, на территории которого есть все, что необходимо современному успешному человеку. Гостю, попавшему к нам впервые, понадобился бы не один час на изучение топографии услуг и развлечений.
К счастью, рядом всегда будут менеджеры отеля, которые помогут быстро сориентироваться в нашем мини-городе, и найти то главное, без чего ваша жизнь стала бы некомфортной.
от 4500 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото