Спортивные сборы, базы и лагеря по лыжным гонкам

Не секрет, что в нашей стране, а также в Норвегии, Швеции и Финляндии, лыжные гонки входят в число наиболее популярных видов спорта. Регулярно российские и европейские спортсмены добиваются высоких результатов на знаменитых лыжных марафонах, чемпионатах мира и Олимпийских играх. При этом беговые лыжи пользуются высокой популярностью не только в среде профессионалов, но также и среди любителей зимних видов физической активности. Годом за годом миллионы юных ребят, увлеченных лыжными гонками, проделывают сложный, но интересный путь в мир спорта, вырастая в настоящих чемпионов.

Любая спортивная подготовка, кроме традиционных домашних тренировок по повышению профессионального мастерства, включает также выездные учебно-тренировочные сборы, во время которых спортсмены с максимальной концентрацией оттачивают свои навыки и умения, а также эффективно восстанавливают свои силы с пользой для тела и души. Туристическая компания Open Space рада предложить своим клиентам спортивные сборы, базы и лагеря по лыжным гонкам для детей и взрослых, во время которых лыжники могут пройти качественную подготовку к будущим соревнованиям или продуктивно завершить активный сезон.

В нашем ассортименте только проверенные варианты спортивных баз и центров по самым выгодным ценам. Неважно, готовитесь ли вы к международным соревнованиям или к чемпионату России по лыжным гонкам, на всех предлагаемых нами объектах вам будет доступен высокий уровень сервиса и современная спортивная инфраструктура. Это могут быть как объекты на территории нашей страны, так и расположенные за рубежом, как базирующиеся на территории морских побережий, так и в горной местности. К вашим услугам лыжные и лыжероллерные трассы и стадионы, спортивные и игровые залы, залы для силового тренинга, открытые площадки для проведения тренировок на свежем воздухе, закрытые и открытые бассейны, сауны, бани, массажные кабинеты. Всем без исключения спортсменам предоставляются комфортабельные номера для проживания, квалифицированная медпомощь и полноценное питание.

Если перед вами стоит вопрос, где провести спортивные сборы по лыжным гонкам, то в туристической компании Опен Спэйс с радостью помогут с ответом на него и подберут для вас выгодное предложение по самой привлекательной цене, освободив вас от рутины самостоятельных поисков и решения всех формальных вопросов. Нужна консультация? Звоните по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или пишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Отправляйтесь в спортивное путешествие вместе с туроператором Open Space!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Лыжные гонки
Найдено 10 вариантов
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и дом отдыха, и полноценный учебный центр, и базу для проведения корпоративных мероприятий. Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера, конференц-залы и аудитории с полным оснащением, площадки для пейнтбола, каток, пруд, ресторан и кафе — все это ждет Вас в доме отдыха «Константиново», расположенном в Подмосковье.
от 2390 Р
Дмитровское шоссе, 40 км от МКАД. Гостиница Школа зимнего вида расположилась на территории площадью 2 га, граничащей с сосновым лесом. Идеально подходит для проведения сборов по разным видам спорта. Помимо спортивной инфраструктуры, здесь предлагают комфортабельное размещение, интересный досуг и сбалансированное питание. Для организованных групп предоставляется бесплатное место для тренера.
от 2400 Р
Санаторий «Лермонтово» находится всего в 20 км от МКАД. Территория санатория занимает 205 гектар: лес, чистейшие пруды, есть дорожки для пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Помимо леса в санатории присутствуют активные площадки, где каждый найдет себе занятие по вкусу.
от 3050 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р
Глобус парк-отель расположен в 29 км. от МКАД. Парк-отель расположился на территории леса, вблизи реки, его площадь составляет 50 га. В парк-отеле каждый гость сможет найти себе развлечение как для активного так и для расслабляющего отдыха. Глобус парк-отель подходит для семейного отдыха, конференций, спортивных сборов.
от 3800 Р
Недалеко от Москвы на роскошной зеленой территории площадью 30 га расположился семейный парк-отель "Лесные зори". Отель находится на берегу реки . 5 комфортных корпусов с номерами различной категории на любой вкус от уютных стандартных номеров до роскошных семейных люксов окружены ухоженной территорией с дорожками.
от 3900 Р
В 25 километрах от МКАД расположился новый санаторий «Синяя река», который отличается своей универсальностью, сочетает лучшие традиции классического санатория с современным уровнем сервиса четырехзвездочного отеля европейского класса.
от 4000 Р
Спортивный комплекс Посадский расположен в Сергиево-Посадском районе. К вашим услугам: бассейн, тренажерный зал, современный открытый стадион, зал бокса и универсальный спортивный зал.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото