Спортивные сборы, базы и лагеря по кёрлингу

Несмотря на свою давнюю богатейшую историю, берущую начало в 16 веке, кёрлинг окончательно вошёл в число Олимпийских видов спорта только в 1998 году. Старинная спортивная шотландская игра уже давно перестала восприниматься как нечто экзотическое и чужеродное. С конца 20 века в России существует федерация кёрлинга, сборные команды нашей страны успешно выступают на чемпионатах мира и Европы, а в крупных городах нашей необъятной родины любой желающий может попытать свои силы в точности выполнения бросков «камнем» на специально оборудованных ледовых площадках для кёрлинга.

В кёрлинге, как и в любом другом виде спорта, подготовка к предстоящим спортивным соревнованиям или завершение активного сезона невозможно представить без учебно-тренировочных сборов. Туристический оператор Open Space обладает большим опытом в организации спортивных сборов для детей и взрослых. В ассортименте нашей компании широкий выбор баз, лагерей и центров для проведения сборов по кёрлингу.

Для своих клиентов мы предоставляем только проверенные варианты с проживанием в комфортабельных номерах, полноценным сбалансированным питанием, удобным трансфером, квалифицированной медицинской помощью и всеми другими необходимыми удобствами. Все без исключения спортивные базы для сборов по кёрлингу от туроператора Опен Спэйс, будь то зарубежные объекты или объекты, расположенные на территории Российской Федерации, оснащены всей необходимой инфраструктурой для проведения спортивных сборов. В распоряжении игроков и тренеров команд, участвующих в сборах, современные ледовые игровые поля, многофункциональные залы, залы для силовых тренировок, бассейны, открытые площадки для выполнения физических упражнений и спортивных игр на свежем воздухе.

Если вы хотите, чтобы ваши учебно-тренировочные спортивные сборы прошли без утомительных бытовых неурядиц и лишних финансовых издержек, обращайтесь в туристическую компанию Open Space. Наши специалисты с радостью помогут вам с выбором подходящего варианта, проконсультируют по всем актуальным для вас вопросам, а также познакомят с лучшими доступными предложениями. Задать интересующий вопрос вы можете, позвонив нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или написав на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Отправляйтесь в спортивное путешествие вместе с туроператором Open Space!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Кёрлинг
Найден 1 вариант
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото