Спортивные сборы, базы и лагеря по мини-футболу

Наряду с большим футболом в число наиболее массовых видов спорта во всем мире входит мини-футбол или как его ещё иногда называют – футзал ФИФА. Одной из главных причин популярности этой командной игры с мячом является его доступность. Будучи разновидностью футбола в залах, мини-футбол привлекает к себе сотни тысяч спортсменов, как профессионалов, так и любителей самых разных возрастов и профессий.

В мини-футболе, как и в любом другом виде спорта, успех команды во многом зависит от качества тренировочного процесса. Большое внимание в современном спорте сегодня уделяется учебно-тренировочным сборам, во время которых спортсмены получают возможность максимально сконцентрироваться на совместной подготовке к будущим соревнованиям, повысить своё профессиональное мастерство и, конечно, полноценно отдохнуть и восстановиться после напряженных физических занятий.

Туроператор Open Space приглашает детские и взрослые команды провести сборы по мини-футболу на российских и зарубежных спортивных базах. В ассортименте нашей туристической компании большой выбор отелей, гостиниц и лагерей для организации спортивных тренировочных мероприятий любого масштаба. Каждый из представленных в нашем каталоге объектов оснащен всей необходимой инфраструктурой для проведения сборов по мини-футболу: игровыми залами, залами для занятий силовыми упражнениями, бассейнами, саунами, SPA-комплексами, разнообразными развлекательными комплексами, кафе, ресторанами, барами. Спортивные сборы, базы и лагеря по мини-футболу от туристического оператора Опен Спэйс это современные условия для проживания, качественное питание и высокий уровень медицинского обслуживания.

Хотите, чтобы ваши спортивные сборы по мини-футболу прошли на высоком уровне и с максимальной пользой? На нашем сайте вы найдете большое количество предложений тренировочных баз на любой вкус и цвет. Если у вас остались вопросы или вы не нашли подходящий для себя вариант, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-78-78 или напишите нам на почту opn-space@opn-space.ru. Специалисты туристической компании Open Space ответят на все интересующие вопросы, помогут с выбором спортивной базы и при необходимости сформируют для вас, исходя из вашего бюджета и ваших предпочтений, индивидуальное предложение. Доверьте проведение сборов по мини-футболу профессионалам!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Мини-футбол
Найден 31 вариант
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р

База отдыха «СПАРТА спорт» рассчитана на прием как индивидуальных отдыхающих, так и клубов, секций, детских, юношеских и взрослых команд для проведения спортивных сборов и лагерей. Есть оборудованные места для тренировок по многим видам спорта, собственный песчаный пляж, большая столовая со сбалансированным рационом питания. Постоянно работает медицинский пункт.

от 2200 Р
Оздоровительный комплекс «Перелесье» расположен в сосновом бору на берегу реки, в Московской области. Оздоровительный комплекс находится в 2-х-километровой охранной зоне заповедника и приглашает Вас провести у нас корпоративные мероприятия, спортивные сборы.
от 2250 Р
Отъехав всего 10 км от МКАД, вы окажитесь в одном из заповедных уголков Подмосковья, в окружении уникального лесного массива на берегу живописного проточного пруда. Прекрасную экологию территории обеспечивают смешанный лес с уникальными реликтовыми дубами площадью более 15 га, графский проточный зарыбленный пруд площадью 3 га.
от 2350 Р
Уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и дом отдыха, и полноценный учебный центр, и базу для проведения корпоративных мероприятий. Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера, конференц-залы и аудитории с полным оснащением, площадки для пейнтбола, каток, пруд, ресторан и кафе — все это ждет Вас в доме отдыха «Константиново», расположенном в Подмосковье.
от 2390 Р
В парк-отеле Прометей в Подмосковье Вы можете заказать проведение спортивных и учебно-тренировочных сборов. Здесь созданы прекрасные условия для тренировок и отдыха спортсменов по различным видам спорта. Просторные залы, открытые площадки, бассейн и комфортабельное проживание.
от 2400 Р
Парк-отель Дубровское это  безграничные возможности для организации спортивных мероприятий любых масштабов, ведь к нему относится несколько многофункциональных залов различных площадей для командных видом спорта, единоборств и танцев, а также тренажёрный и бильярдный залы, полноценный боулинг. В числе открытых спортивных площадок — баскетбольная площадка с дополнительными кольцами, пляжный волейбол, профессиональный теннисный корт и футбольное поле.
от 2400 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 4 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото