Спортивные сборы, базы и лагеря по хоккею

Не секрет, что существует много разновидностей этой игры с клюшками. Соревнуются хоккеисты, как на льду, так и на траве, как с шайбой, так и с мячом и т.д. Но говоря о хоккее, как правило, подразумевают именно традиционный хоккей на льду с шайбой. Известная крылатая фраза из песни гласит: «В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!». Именно она лучше всего отражает тот факт, что хоккей – командная игра для смелых, упорных, выносливых и ловких спортсменов.

Хоккей – спорт, требующий от занимающихся больших сил и умений. Только благодаря долгим годам постоянных тренировок хоккеисты могут научиться передвигаться на коньках по льду, умело орудовать клюшкой и шайбой, взаимодействовать с партнерами по команде и сражаться до последней минуты в поединках с соперниками. Качественная подготовка хоккеистов, как и в любом другом виде спорта, подразумевает не только привычные тренировки длительностью в несколько часов, но также и участие в выездных учебно-тренировочных сборах по хоккею, во время которых спортсмены имеют возможность полностью посвятить своё время развитию собственного мастерства, а также подготовке к предстоящим соревнованиям.

Туристическая компания Open Space имеет в своем ассортименте лучшие проверенные предложения спортивных баз и лагерей для проведения сборов по хоккею. Представленные на нашем сайте варианты в полной мере соответствуют всем существующим принципам качественной подготовки хоккеистов, выступающих как на профессиональном, так и на любительском уровне. Спортивные сборы, базы и лагеря по хоккею от Опен Спэйс для детей и взрослых – это гарантия эффективного тренировочного процесса и высоких спортивных результатов.

Базы и лагеря для сборов по хоккею, предлагаемые нами для своих клиентов, обладают всей необходимой инфраструктурой и инвентарем для занятий хоккеем, силовыми и общеразвивающими упражнениями. На всех объектах из нашего каталога предоставляется полноценное питание и созданы условия для комфортабельного проживания, что позволяет спортсменам не отвлекаться на бытовые вопросы, а максимально посвящать своё время тренировкам. Кроме этого, всем участникам сборов по хоккею доступны широкие возможности для отдыха, восстановления и досуга, столь необходимые после тяжелых физических нагрузок.

Узнать актуальную стоимость путевки в спортивный лагерь, задать все интересующие вас вопросы по организации и проведению сборов по хоккею можно, позвонив нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или написав на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Специалисты туристической компании Open Space с радостью помогут вам качественно спланировать свое спортивное путешествие!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Хоккей
Найдено 9 вариантов
Проведите спортивные сборы с проживание в отеле «ibis» г. Ступино.
Отель « ibis» - хороший отель с выгодными ценами, расположенный недалеко от аэропорта Домодедово. Буквально в 15 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Ступино. Отель отлично подходит для командировок и проведения бизнес-мероприятий практически любого уровня: конференц-залы можно оборудовать под переговоры, совещания, выступления, лекции и многое другое.
от 2900 Р
Пансионат находится в 85 км от МКАД. На обширной лесопарковой территории в 103 га расположены современный корпуса, культурно-спортивный комплекс и медицинский центр. Имеется собственный пруд и пляжная зона на берегу реки.
от 3000 Р

В Московской области не далеко от водохранилища расположился современный и очень уютный Учебно-оздоровительный центр «Кама». В нём можно насладиться тишиной и покоем. Чистый воздух, кислород, который обильно вырабатывается благодаря густо насажденному смешанному лесу, зеленая, ухоженная территория.

от 3100 Р
Отель «Спортивный» расположен в 75  км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения не только спортивных сборов и соревнований но и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.
от 3500 Р
Глобус парк-отель расположен в 29 км. от МКАД. Парк-отель расположился на территории леса, вблизи реки, его площадь составляет 50 га. В парк-отеле каждый гость сможет найти себе развлечение как для активного так и для расслабляющего отдыха. Глобус парк-отель подходит для семейного отдыха, конференций, спортивных сборов.
от 3800 Р
В 25 километрах от МКАД расположился новый санаторий «Синяя река», который отличается своей универсальностью, сочетает лучшие традиции классического санатория с современным уровнем сервиса четырехзвездочного отеля европейского класса.
от 4000 Р

Наш физкультурно-спортивный комплекс расположен в живописном месте, неподалёку от канала им. Москвы, он является лидером в создании современных условий для занятий спортом и активным отдыхом в Подмосковье, это многофункциональный центр спорта с оптимальным качеством обслуживания и огромным выбором услуг.

Спортивный комплекс Посадский расположен в Сергиево-Посадском районе. К вашим услугам: бассейн, тренажерный зал, современный открытый стадион, зал бокса и универсальный спортивный зал.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото