Спортивные лагеря и базы для проведения сборов

Детские спортивные сборы – формат тренировок, при котором все время рационально распределено между физическими нагрузками и отдыхом. Они полезные как начинающим, так и опытным спортсменам. Подобные мероприятия проводятся на специализированных площадках и длятся от нескольких дней до полумесяца и более.

Туристическая компания Опен Спэйс собрала в своем каталоге лучшие предложения по России и зарубежным странам. У нас легко подобрать спортивные сборы для занятий гимнастикой, теннисом, баскетболом, футболом, волейболом или хоккеем. Отдельного внимания заслуживают водные виды спорта, восточные единоборства. Для танцевальных групп и коллективов предлагаются комфортные залы для занятий хореографией. В зависимости от периода проведения различают весенние, осенние, зимние и летние спортивные сборы для детей. Это позволяет совершенствовать свое мастерство круглый год.

Поездка в лагерь для спортивных сборов не ограничивается лишь тренировками. Это отличная возможность завести новых друзей с похожими интересами, повысить ребенку свою самооценку и стать увереннее. Дети могут подтянуть свой уровень под руководством опытных наставников и, конечно же, не потерять имеющуюся форму. Особое внимание уделяется соблюдению режима, правильному полноценному питанию. Не лишним будет отметить отсутствие внешних отвлекающих факторов (постоянного доступа к сети Интернет, видеоигр и т.п.), которые могут серьезно тормозить прогресс в ходе занятий спортом. Это является залогом достижения новых вершин.

Организация спортивных сборов нашей компанией – это не только возможность заниматься на лучших площадках с квалифицированными тренерами. Мы гарантируем отличные условия проживания, обязательное медицинское сопровождение (наличие на базе квалифицированного специалиста способного оказать первую помощь) и хороший сервис. Во время пребывания в детском лагере на спортивных сборах участники смогут принять участие в увлекательных экскурсиях по местным достопримечательностям. Куда бы ни отправились дети, везде найдутся достойные объекты для изучения. В летнее время спортивные сборы для детей на море легко совмещаются с пляжным отдыхом.

Туроператор Open Space открывает перед юными спортсменами широкие возможности. К услугам наших клиентов разнообразные предложения по привлекательной стоимости. Мы организуем увлекательное и полезное путешествие. Чтобы заказать подходящий тур или получить детальную информацию, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите нам на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

Полностью Свернуть
Направление
Все
Вид спорта
Все
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото