Спортивные сборы, базы и лагеря по пляжному футболу

Среди всех пляжных разновидностей спорта особое место занимает пляжный футбол. Во-первых, потому что это футбол. Во-вторых, потому что все матчи между соперниками проходят под музыку. И, в-третьих, потому что всех присутствующих на соревнованиях по пляжному футболу окружает песок, а песок – это, как известно, лето, солнце и хорошее настроение. Ставший в современном спортивном мире одним из наиболее стремительно развивающихся видов спорта, пляжный футбол год от года привлекает к себе внимание миллионов болельщиков и юных спортсменов.

Разумеется, праздничная атмосфера состязаний по пляжному футболу с музыкой и захватывающими техническими элементами представляет собой лишь часть одного большого целого, известного под называнием «beach soccer». Другой составляющей этого целого являются кропотливые тренировки и учебно-тренировочные сборы, во время которых футболисты оттачивают своё мастерство и благодаря которым мы и имеем возможность смотреть сверхинтересные сватки на песке.

Туристическая компания Open Space предлагает для всех увлеченных пляжным футболом лучшие предложения по проведению спортивных сборов. В нашем ассортименте только проверенные варианты спортивных центров, баз и отелей, расположенных как на территории России, так и за рубежом, оборудованных всем необходимым для организации тренировок и игр по пляжному футболу. Для своих клиентов мы предлагаем проживание в комфортабельных номерах, качественное сбалансированное питание и квалифицированную медицинскую помощь. Спортивные сборы, базы и лагеря по пляжному футболу от туристического оператора Опен Спэйс – это современные просторные залы для силовой подготовки, открытые и закрытые игровые площадки, многофункциональные залы, площадки для игры в пляжный футбол, фитнес. Всем без исключения участникам сборов доступен весь имеющийся в распоряжении спортинвентарь.

Как известно, большие физические нагрузки требуют активного восстановления и полноценного отдыха. Поэтому на территории всех объектов из нашего каталога функционирует культурно-развлекательная и реабилитационно-восстановительная инфраструктура: бассейны, массажные кабинеты, сауны и бани, рестораны, кинотеатры, лобби-бары, дискотеки и т.д.

Если вы хотите, чтобы ваши спортивные сборы по пляжному футболу прошли на высшем уровне, обращайтесь в нашу компанию. Туроператор Open Space имеет многолетний опыт в организации учебно-тренировочных сборов для детей и взрослых. Позвоните нам по телефону +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru и получите выгодное предложение прямо сейчас.
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Пляжный футбол
Найден 1 вариант
Развитая спортивная и развлекательная инфраструктура в живописном районе Подмосковья по Ленинградскому шоссе в 50 км от МКАД, располагает к отличному отдыху и эффективным тренировкам.
от 3000 Р
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото