Спортивные сборы, базы и лагеря в Подмосковье

Подмосковье – один из самых популярных регионов среди туристов, которых с каждым годом здесь становится всё больше и больше. Туристическая индустрия в Московской области входит в число наиболее активно развивающихся отраслей. Удивительная живописная природа и чистый воздух, обилие исторических достопримечательностей и благоустроенная туристическая инфраструктура делают Подмосковье привлекательным местом для туризма. На территории Московской области расположено множество современных комплексов, отелей, гостиниц, пансионатов, баз и лагерей с развитой спортивной и развлекательной инфраструктурой, идеально подходящей для организации сборов по различным видам спорта, как для взрослых, так и для детей.

Спортивные сборы в Подмосковье – это возможность проведения качественных сборов в России по доступным ценам, без необходимости оформления разрешительных документов на пересечение границ и существенных денежных трат на оплату зарубежных поездок. Расположенные в уютных экологически чистых районах региона спортивные лагеря и спортивные базы для сборов в Подмосковье предлагают для своих гостей условия, соответствующие лучшим мировым стандартам. К услугам посетителей: качественное питание, круглосуточное медицинское обслуживание, комфортабельное проживание, профессиональную спортивную инфраструктуру (спортивные и танцевальные залы, игровые площадки и арены, бассейны и т.д.) и другие услуги с высоким уровнем сервиса.

Туроператор Open Space предлагает широкий выбор спортивных баз в Подмосковье для сборов недорого. Мы предоставляем разнообразные варианты спортивных баз Подмосковья для проведения спортивных сборов и соревнований для взрослых и детей по различным видам спорта. Наша туристическая компания организует для вас спортивные сборы по баскетболу, волейболу, футболу, единоборствам, конному спорту, плаванию, акробатике, спортивной и художественной гимнастике и другим спортивным направлениям.

В нашем каталоге туров вы также найдете подходящие по условиям и бюджету варианты спортивных лагерей в Подмосковье для детей и спортивных лагерей в Подмосковье для подростков. Мы с удовольствием подберем для вас спортивный лагерь в Подмосковье на лето, где ваши дети не только улучшат свое спортивное мастерство, но и смогут хорошо отдохнуть от активных тренировок. Ведь не секрет, что спортивные сборы это не только физические нагрузки, но и грамотно спланированный отдых. Для юных спортсменов подготовлены интересные развлекательные программы, экскурсии по местным достопримечательностям и другие полезные активности. Спортивные сборы, базы и лагеря в Подмосковье от компании Опен Спэйс – это возможность сосредоточиться на спортивной подготовке, доверив вопросы организации профессионалам.

Туристический оператор Open Space предлагает для своих клиентов услуги по организации спортивных сборов в Подмосковье по привлекательной стоимости. Мы гарантируем отличные условия для проведения спортивных сборов на лучших спортивных базах для сборов в Подмосковье. Выбирайте понравившийся вам вариант на сайте и отправляйтесь в поездку.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна помощь с оформлением документов, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru. Доверьте организацию спортивных сборов в Подмосковье специалистам Опен Спэйс!

ПолностьюСвернуть
Направление
Подмосковье
Вид спорта
Все
Найдено 44 варианта
Пансионат располагается в уютном уголке северо-восточного Подмосковья, рядом с городом Пушкино. Недалеко от пансионата - множество исторических и духовных достопримечательностей. Качественное и разнообразное 3-х разовое питание, конференц-зал, баня-сауна, комфортные условия проживания, чистый воздух привлекают в пансионат жителей Москвы и Московской области, которые устали от шума и загрязненного воздуха.
от 1950 Р
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р
Оздоровительный комплекс «Перелесье» расположен в сосновом бору на берегу реки, в Московской области. Оздоровительный комплекс находится в 2-х-километровой охранной зоне заповедника и приглашает Вас провести у нас корпоративные мероприятия, спортивные сборы.
от 2250 Р
Парк отель «Петровское» расположен в живописных окрестностях г. Звенигорода на территории 37га в бывшей усадьбе графа Олсуфьева, в 40 км от МКАД. Любители активного отдыха могут поиграть в пинг-понг, поиграть в бильярд, позаниматься в спортивном или тренажерном залах. Открытые площадки позволяют играть в баскетбол, волейбол, бадминтон и собрать команду для мини-футбола. Всем желающим выдается на прокат спортинвентарь. В отеле работает прокатная лодочная станция.
от 2300 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Идеальное место для проведения любого формата мероприятий  среди живописной природы на берегу озера с прозрачной водой и песчаным, большим пляжем. К услугам клиентов различные площадки для проведения конференций, спортивных соревнований.
от 2300 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото