Спортивные сборы, базы и лагеря по пляжному волейболу

Своему появлению в качестве самостоятельного вида спорта пляжный волейбол, как не трудно догадаться, обязан классическому волейболу. В отличие от своего прародителя, пляжный волейбол, или как его ещё называют «бич-волей», проходит на песчаных площадках, где между собой соревнуются спортсмены в формате, как правило, «два на два». Пляжный волейбол пользуется особой популярностью не только у приверженцев классического волейбола, но и у отдыхающих на пляжах спортсменов-любителей.

Туроператор Опен Спэйс приглашает профессионалов и любителей пляжного волейбола провести учебно-тренировочные сборы на спортивных базах, в лагерях и отелях, оснащенных всей необходимой инфраструктурой для занятий этим видом спорта. К вашим услугам спортивные сборы, базы и лагеря по пляжному волейболу, расположенные как на территории России, так и в зарубежных странах, включая объекты на морских побережьях. В нашем ассортименте только проверенные варианты с хорошо оборудованными площадками для проведения тренировок, многофункциональными залами и залами для силового тренинга, бассейнами и другими современными спортивными сооружениями.

Как известно, спортивные сборы – это не только бесконечные тренировки, но и качественный отдых. Осознавая всю важность восстановительных процедур для спортсменов, для участников сборов мы гарантируем проживание в комфортабельных номерах, полноценное здоровое меню, профессиональную медицинскую помощь, а также всё необходимое для развлекательного времяпрепровождения: сауну, бары, кафе, бильярд и т.д.

Имея за своими плечами большой опыт в организации спортивных сборов по пляжному волейболу для взрослых и детей, туристическая компания Open Space поможет вам провести достойные сборы, за время которых спортсмены наберут хорошую форму, восстановят затраченные ресурсы и будут готовы к новым спортивным победам.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить более подробную информацию о доступных предложениях, позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru, наши специалисты с радостью помогут вам с выбором подходящего варианта, исходя из имеющихся у вас пожеланий и средств. Доверьте организацию своих спортивных сборов профессионалам – обращайтесь в туроператорскую компанию Опен Спэйс!
ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Пляжный волейбол
Найдено 5 вариантов
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и дом отдыха, и полноценный учебный центр, и базу для проведения корпоративных мероприятий. Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера, конференц-залы и аудитории с полным оснащением, площадки для пейнтбола, каток, пруд, ресторан и кафе — все это ждет Вас в доме отдыха «Константиново», расположенном в Подмосковье.
от 2390 Р
Парк-отель Дубровское это  безграничные возможности для организации спортивных мероприятий любых масштабов, ведь к нему относится несколько многофункциональных залов различных площадей для командных видом спорта, единоборств и танцев, а также тренажёрный и бильярдный залы, полноценный боулинг. В числе открытых спортивных площадок — баскетбольная площадка с дополнительными кольцами, пляжный волейбол, профессиональный теннисный корт и футбольное поле.
от 2400 Р
Развитая спортивная и развлекательная инфраструктура в живописном районе Подмосковья по Ленинградскому шоссе в 50 км от МКАД, располагает к отличному отдыху и эффективным тренировкам.
от 3000 Р
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото