Спортивные сборы, базы и лагеря по конному спорту

Если вам хорошо знакомы такие слова как «вальтрап», «шпрунт» или «мартингал», то можно смело предположить, что вас что-то связывает с верховой ездой на лошадях. Для одних верховая езда может быть хобби или развлечением, для других лечебно-оздоровительной практикой или разновидностью медицинской реабилитации. Есть и те, для кого занятия верховой ездой - спорт и главное дело жизни.

Существуют различные виды конного спорта: конкур, выездка, драйвинг, вольтижировка и т.д. Как и в любом другом виде спорта, в конном спорте существуют свои характерные особенности тренировочного процесса, но и здесь спортивные сборы являются неотъемлемой частью развития профессионального мастерства. Спортивные сборы по конному спорту для взрослых и детей - это прекрасная возможность усовершенствовать свои навыки в верховой езде, уделив максимум внимания тренировочному процессу, проходящему под руководством высококвалифицированных специалистов.

Спортивные сборы, базы и лагеря по конному спорту от туроператора Опен Спэйс - это возможность участия в занятиях под руководством опытных тренеров. На сборах вы сможете пройти базовое или углубленное обучение верховой езде (в том числе, по специализациям: конкур, выездка и т.д.), обучиться правилам общения с лошадьми и уходу за ними, овладеть теорией и практикой работы со снаряжением, освоить технику безопасности и, конечно, с пользой провести свободное время, хорошо отдохнув.

В ассортименте туроператора Open Space большой выбор конно спортивных лагерей и спортивных баз для сборов по конному спорту. Наша туристическая компания организует для детей и взрослых спортивные сборы с интересной развлекательной программой. К вашим услугам: комфортабельный переезд, полезное и разнообразное питание, проживание в уютных номерах, качественное медицинское и бытовое обслуживание, увлекательная экскурсионная программа и многое другое. Все без исключения спортивные базы для сборов по конному спорту, будь то конно спортивный лагерь в Подмосковье или конноспортивная база за границей, обладают всей необходимой инфраструктурой для проведения качественных учебно-тренировочных сборов: современными конюшнями с денниками, крытыми манежами, разминочными и боевыми полями и т.д. На каждом из объектов уделяется особое внимание требованиям техники безопасности.

Если вы не нашли подходящий вариант лагеря конного спорта или базы конного спорта, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru, менеджеры туристической компании Open Space сформируют для вас индивидуальное предложение. Доверьте организацию спортивных сборов профессионалам!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Конный спорт
Найдено 5 вариантов
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Пансионат находится в 85 км от МКАД. На обширной лесопарковой территории в 103 га расположены современный корпуса, культурно-спортивный комплекс и медицинский центр. Имеется собственный пруд и пляжная зона на берегу реки.
от 3000 Р
Парк-Отель «Калинин» расположен рядом со старинным лесом и имеет обширную территорию для активного отдыха.
Просыпаясь солнечным утром, Вы наблюдаете из окна живописный пейзаж. А выходя из своего номера, для вас открываются широкий спектр
возможностей для интересного и полезного времяпровождения: бани на дровах, сауны и бассейн, летние беседки, спортивные и детские площадки, зона барбекю,
еловый и сосновый шатер, а также шатер Дюна, конный клуб, зона для катания на квадроциклах, караоке и прочие развлечения.
от 3500 Р
Глобус парк-отель расположен в 29 км. от МКАД. Парк-отель расположился на территории леса, вблизи реки, его площадь составляет 50 га. В парк-отеле каждый гость сможет найти себе развлечение как для активного так и для расслабляющего отдыха. Глобус парк-отель подходит для семейного отдыха, конференций, спортивных сборов.
от 3800 Р
Недалеко от Москвы на роскошной зеленой территории площадью 30 га расположился семейный парк-отель "Лесные зори". Отель находится на берегу реки . 5 комфортных корпусов с номерами различной категории на любой вкус от уютных стандартных номеров до роскошных семейных люксов окружены ухоженной территорией с дорожками.
от 3900 Р
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото