Спортивные сборы, базы и лагеря по плаванию

Тренерам, родителям занимающихся детей и самим спортсменам хорошо известно, что наиболее качественная подготовка к соревновательному сезону и выступлениям проходит именно во время учебно-тренировочных сборов. Как и многие другие виды спорта, плавание предъявляет к местам проведения сборов свои особенные требования. Не секрет, что далеко не каждый спорткомплекс с бассейном может подойти для полноценных сборов. В нашем каталоге вы найдете только проверенные варианты спортивных лагерей по плаванию и баз для проведения спортивных сборов по плаванию, оборудованных всем необходимым для тренировочного процесса.

Туристическая компания Опен Спэйс специализируется на организации спортивных сборов по плаванию и многим другим спортивным дисциплинам. В ассортименте Open Space собраны различные варианты отелей и пансионатов с современной инфраструктурой, а также специализированных центров, комплексов, баз и спортивных лагерей по плаванию для детей и взрослых. У нас вы можете выбрать как объекты, расположенные в европейских странах, так и объекты, находящиеся на территории России, базирующиеся на побережье Черного моря, в Краснодарском крае и т.д. Здесь же вы легко найдете подходящий под ваши требования спортивный лагерь в Подмосковье по плаванию.

Традиционно спортивные сборы по плаванию проводятся там, где в наличии имеются открытые и закрытые, доступные в любое время года, профессиональные плавательные бассейны различных размеров и доступны открытые водоемы. Чтобы сборы прошли наиболее эффективно, на территории предлагаемых нами баз и лагерей имеется всё, что нужно для организации грамотного спортивного режима: комфортабельное жилье, восстановительные процедуры, качественное питание, квалифицированное медицинское обслуживание, тренажерные залы и разнообразные игровые площадки. Кроме этого, чтобы отдых спортсменов от физической нагрузки проходил оптимально, предусмотрены различные варианты активного досуга и насыщенные познавательные экскурсионные программы по местным достопримечательностям.

Если вы хотите, чтобы ваши спортивные сборы по плаванию принесли пользу всем участникам и спортсменам, то доверьте все формальности туроператору Open Space и позвольте себе расслабиться, сосредоточившись исключительно на тренировочном процессе во время сборов. Спортивные сборы, базы и лагеря по плаванию от Опен Спэйс – это сервис на высшем уровне!

Хотите провести спортивные сборы по плаванию без утомительных бытовых проблем? Выбирайте понравившийся вариант у нас на сайте и отправляйтесь в поездку. Если у вас возник вопрос или вам нужна консультация специалиста,  позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru, наши сотрудники будут рады помочь вам.

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Плавание
Найдено 27 вариантов
Оздоровительный комплекс «Соловьи» располагается в живописном уголке Подмосковья, в 30 км от Москвы. Территория «Соловьев» - это лесопарковая зона площадью более 200 Га.
Гости могут расположиться в одном из 8 корпусов (342 номера) или в 35 коттеджах. Для занятия спортом постояльцы смогут воспользоваться открытыми площадками, спортзалом, фитнес-залом, катком, лыжной трассой, горкой для тюбинга, тиром, боулингом или бильярдом.
от 2100 Р
Санаторий «Град Лесной» является современным многопрофильный лечебно-оздоровительным комплексом. Помимо лечения, в нем можно провести спортивные сборы и получить яркие и красочные впечатления. Санаторий находится в 36 км от МКАД, в направлении Рублёво-Успенского шоссе.
от 2150 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р
Идеальное место для проведения любого формата мероприятий  среди живописной природы на берегу озера с прозрачной водой и песчаным, большим пляжем. К услугам клиентов различные площадки для проведения конференций, спортивных соревнований.
от 2300 Р
Пансионат «Восточный» расположен в 45 км от МКАД в экологически чистом уголке Подмосковья.
Территория пансионата в 8,03 га, богатая лесопарком из хвойных и лиственных пород и выходом к Москва — реке, идеальна для терренкура и скандинавской ходьбы.
от 2400 Р
Этот экологически чистый район с густыми лесами славится разнообразной фауной и флорой, а также живописной рекой. Здесь можно совместить приятное времяпрепровождение с полезным делом: провести спортивные сборы, устроить корпоративный выезд, организовать пикник и другое.
от 2450 Р

Всего в 17 км к югу от Москвы, с чистейшим воздухом, находится парк-отель с более чем 60-летней историей - «Жуково». Парк-отель располагается на обширной и благоустроенной территории в 22 га, по соседству с живописным и тихим лесом.

от 2500 Р
Учебно-спортивный комплекс «Солнечный» расположен в 18 км. от МКАД, обладает всеми возможностями для проведения и организации мероприятий, таких как тренинги, семинары, слеты, спортивные сборы, конференции, тимбилдинг, а так же других мероприятий в комфортной обстановке.

от 2500 Р
Гостиничный комплекс Вотчина располагается в центральной части Лотошино на живописном берегу реки Лобь, в  экологически чистом и красивом месте Подмосковья. Здесь в первозданном виде сохранились леса и озера, малые реки и заповедные территории. Район граничит с Завидовским заповедником и частью земель расположен на его территории. Охота, рыбалка, дары леса, чистый целебный воздух – истинные богатства района, которыми в любое время могут воспользоваться гости гостиничного комплекса.
от 2500 Р
Экотель Богородск расположился в одном из уникальных природных районов московской области. Живописная местность изобилует лесами и парками. Гостиница находится на берегу Черноголовского пруда, рядом реки Клязьма и Черноголовка. Вид на водную гладь открывается из комнат гостиницы, и с летней веранды
от 2750 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото