Спортивные сборы, базы и лагеря по единоборствам

Спортивные единоборства пользуются большой популярностью во всем мире. Миллионы взрослых и детей занимаются этим видом спортивного состязания, где основной целью является выявление победителя с использованием лишь физической силы и применением специальных приёмов. Занятия единоборствами, будь то боксом, тхэквондо, каратэ, дзюдо, самбо, борьбой, айкидо или ушу, требуют от спортсменов большой ловкости, силы и быстроты, хорошей координации и выносливости. Все эти качества развиваются занимающимися боевыми искусствами во время упорных тренировок и спортивных сборов по единоборствам, проводимых в предсоревновательный период.

Подготовка к спортивным сборам, как и подготовка к выступлениям на соревнованиях, требуют много времени и отнимают немало сил. Поэтому туристическая компания Open Space помогает в подборе спортивных лагерей единоборств и баз единоборств для проведения там продуктивных учебно-тренировочных сборов и с организацией процесса, гарантируя своим клиентам только проверенные варианты размещения по доступной стоимости, а также полную безопасность во время самих сборов. Спортивные сборы, базы и лагеря по единоборствам в России и за границей от туроператора Опен Спэйс – это возможность максимально эффективно провести тренировочные сборы с минимальными затратами ресурсов, как физических, так и финансовых.

Мы предлагаем лучшие базы и лагеря для спортивных сборов по единоборствам для взрослых и детей, оснащенные высококачественной инфраструктурой: залами для единоборств с татами и рингами, современным спортивным инвентарём, плавательными бассейнами, площадками для занятий игровыми видами спорта и т.д. На всех объектах участники сборов обеспечиваются комфортабельным жильём, разнообразным сбалансированным питанием, квалифицированным медицинским сопровождением: массажем, лечебно-восстановительными процедурами и т.п. Чтобы сборы по единоборствам прошли предельно полезно, для спортсменов вне тренировочного процесса организуется качественный активный отдых с развлекательными программами и с возможностью участия в экскурсиях по местным достопримечательностям.

Выбирайте понравившийся вариант и отправляйтесь в поездку. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми предложениями. Если вы не нашли подходящей для себя спортивной базы или лагеря для проведения спортивных сборов по единоборствам, звоните нам по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или пишите на электронную почту opn-space@opn-space.ru, наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант, соответствующий вашим ожиданиям. Доверьте свои заботы туристическому оператору Open Space!

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Единоборства
Найдено 23 варианта
Пансионат располагается в уютном уголке северо-восточного Подмосковья, рядом с городом Пушкино. Недалеко от пансионата - множество исторических и духовных достопримечательностей. Качественное и разнообразное 3-х разовое питание, конференц-зал, баня-сауна, комфортные условия проживания, чистый воздух привлекают в пансионат жителей Москвы и Московской области, которые устали от шума и загрязненного воздуха.
от 1950 Р
Пансионат «Широкая поляна» — это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения корпоративных мероприятий.
Большая зеленая территория, множество развлечений, уютные номера.
Пансионат «Широкая поляна». Зачем искать лучше? Отдыхайте свободно и легко.

от 2200 Р
Парк-отель "Хвойный" - загородный семейный комплекс, расположенный в экологически чистом уголке Подмосковья, в 115 километрах от Москвы. На данный момент максимальная вместимость до 170 человек. 12 гектаров территории и 5 жилых корпусов вдали от городской суеты в сочетании с хвойными лесами - идеальный выбор для Вашего отдыха в Подмосковье!
от 2200 Р

База отдыха «СПАРТА спорт» рассчитана на прием как индивидуальных отдыхающих, так и клубов, секций, детских, юношеских и взрослых команд для проведения спортивных сборов и лагерей. Есть оборудованные места для тренировок по многим видам спорта, собственный песчаный пляж, большая столовая со сбалансированным рационом питания. Постоянно работает медицинский пункт.

от 2200 Р
Оздоровительный комплекс «Перелесье» расположен в сосновом бору на берегу реки, в Московской области. Оздоровительный комплекс находится в 2-х-километровой охранной зоне заповедника и приглашает Вас провести у нас корпоративные мероприятия, спортивные сборы.
от 2250 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Идеальное место для проведения любого формата мероприятий  среди живописной природы на берегу озера с прозрачной водой и песчаным, большим пляжем. К услугам клиентов различные площадки для проведения конференций, спортивных соревнований.
от 2300 Р
В парк-отеле Прометей в Подмосковье Вы можете заказать проведение спортивных и учебно-тренировочных сборов. Здесь созданы прекрасные условия для тренировок и отдыха спортсменов по различным видам спорта. Просторные залы, открытые площадки, бассейн и комфортабельное проживание.
от 2400 Р
Парк-отель Дубровское это  безграничные возможности для организации спортивных мероприятий любых масштабов, ведь к нему относится несколько многофункциональных залов различных площадей для командных видом спорта, единоборств и танцев, а также тренажёрный и бильярдный залы, полноценный боулинг. В числе открытых спортивных площадок — баскетбольная площадка с дополнительными кольцами, пляжный волейбол, профессиональный теннисный корт и футбольное поле.
от 2400 Р
Великолепная природа, чистый воздух, необыкновенная тишина и роскошные пейзажи. Оптимальное место для проведения корпоративов, тимбилдинга, презентации или мастер-классов. Наша база послужит отличной площадкой для спортивных сборов.
от 2500 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 3 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото