Спортивные сборы, базы и лагеря по художественной гимнастике

Художественная гимнастика всегда была одним из самых популярных видов спорта в России. Сочетающая в себе зрелищность, грациозность и изящность, она требует от занимающихся ею спортсменок хорошей пластики, большой выносливости, силы воли и трудолюбия. Тренировки и выступления гимнасток отличаются особой сложностью, поэтому участие в спортивных сборах по художественной гимнастике, как интенсивном развивающем тренировочном процессе, является неотъемлемой частью становления профессионального мастерства.

Туроператор Опен Спэйс предлагает возможность участия в сборах по художественной гимнастике. Мы занимаемся организацией спортивных сборов по художественной гимнастике для взрослых и детей. В ассортименте нашей туристической компании собраны разнообразные варианты спортивных баз, лагерей художественной гимнастики, пансионатов, санаториев, отелей, комплексов, расположенных как на территории России, так и за её пределами. К вашим услугам лучшие спортивные центры и лагеря по доступным ценам, базирующиеся, например, как на территории черноморского побережья Краснодарского края, Болгарии, так и среди живописных природных ландшафтов Подмосковья и т.д.

Абсолютно все предлагаемые нами для проведения тренировочных сборов по художественной гимнастике объекты оборудованы всем необходимым для организации спортивных тренировок, активного отдыха и развлечений: спортивными и танцевальными залами со всей надлежащей инфраструктурой (зеркалами, станками и т.п.), многофункциональными спортивными площадками, бассейнами, кафе, ресторанами, саунами, кинозалами и т.д. Мы гарантируем для своих клиентов качественные условия проживания, высокий уровень питания и медицинского обслуживания. Спортивные сборы, базы и лагеря по художественной гимнастике от туристической компании Опен Спэйс это современная инфраструктура и высокий уровень сервиса и условий, позволяющие обеспечить высококачественное проведение учебно-тренировочных сборов.

Ищете варианты, куда отправиться на спортивные сборы по художественной гимнастике? На нашем сайте вы найдете множество интересных предложений на любой вкус. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 730-78-78 или напишите нам на электронную почту opn-space@opn-space.ru, наши специалисты с радостью помогут вам. Выбирая туроператора Open Space, вы можете быть уверены, что ваши спортивные сборы пройдут с максимальной пользой.

ПолностьюСвернуть
Направление
Все
Вид спорта
Все
Найдено 18 вариантов
Пансионат «Актёр» расположен в Одинцовском районе Московской области, в 40 км от г. Москвы, на площади 16,8 га, в живописном лесном массиве с прудом.

Для пансионата характерен свой микроклимат, обусловленный прежде всего местом расположения среди лесного массива. Благодаря существенному влиянию зеленых насаждений на формирование микроклимата на территории отеля создаются оптимально комфортные условия внешней среды.
от 2100 Р
Оздоровительный комплекс «Перелесье» расположен в сосновом бору на берегу реки, в Московской области. Оздоровительный комплекс находится в 2-х-километровой охранной зоне заповедника и приглашает Вас провести у нас корпоративные мероприятия, спортивные сборы.
от 2250 Р
Парк отель «Петровское» расположен в живописных окрестностях г. Звенигорода на территории 37га в бывшей усадьбе графа Олсуфьева, в 40 км от МКАД. Любители активного отдыха могут поиграть в пинг-понг, поиграть в бильярд, позаниматься в спортивном или тренажерном залах. Открытые площадки позволяют играть в баскетбол, волейбол, бадминтон и собрать команду для мини-футбола. Всем желающим выдается на прокат спортинвентарь. В отеле работает прокатная лодочная станция.
от 2300 Р
Санно-бобслейный комплекс Романово считается уникальным спортивным объектом национального уровня для проведения тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Российской Федерации. Именно здесь тренируются действующие и будущие чемпионы страны и планеты. Спортивный корпус ориентирован на проведение тренировочных мероприятий и подготовку сборных команд России, команд регионов и детско-юношеских спортивных школ по боксу, дзюдо, волейболу, баскетболу, бадминтону, гандболу и тхэквондо, укомплектован всем необходимым оборудованием, соответствующим нормам и требованиям российских и международных федераций. Современно оборудованные тренажерные залы (в т.ч. кардио и тяжелоатлетический), многофункциональное спортивное ядро, разнообразный спортивный инвентарь – все это поможет вам в достижении намеченных целей и поддержании оптимальной физической формы!
от 2300 Р
Отъехав всего 10 км от МКАД, вы окажитесь в одном из заповедных уголков Подмосковья, в окружении уникального лесного массива на берегу живописного проточного пруда. Прекрасную экологию территории обеспечивают смешанный лес с уникальными реликтовыми дубами площадью более 15 га, графский проточный зарыбленный пруд площадью 3 га.
от 2350 Р
Дмитровское шоссе, 40 км от МКАД. Гостиница Школа зимнего вида расположилась на территории площадью 2 га, граничащей с сосновым лесом. Идеально подходит для проведения сборов по разным видам спорта. Помимо спортивной инфраструктуры, здесь предлагают комфортабельное размещение, интересный досуг и сбалансированное питание. Для организованных групп предоставляется бесплатное место для тренера.
от 2400 Р
Этот экологически чистый район с густыми лесами славится разнообразной фауной и флорой, а также живописной рекой. Здесь можно совместить приятное времяпрепровождение с полезным делом: провести спортивные сборы, устроить корпоративный выезд, организовать пикник и другое.
от 2450 Р
Великолепная природа, чистый воздух, необыкновенная тишина и роскошные пейзажи. Оптимальное место для проведения корпоративов, тимбилдинга, презентации или мастер-классов. Наша база послужит отличной площадкой для спортивных сборов.
от 2500 Р

Всего в 17 км к югу от Москвы, с чистейшим воздухом, находится парк-отель с более чем 60-летней историей - «Жуково». Парк-отель располагается на обширной и благоустроенной территории в 22 га, по соседству с живописным и тихим лесом.

от 2500 Р
Проведите спортивные сборы с проживание в отеле «ibis» г. Ступино.
Отель « ibis» - хороший отель с выгодными ценами, расположенный недалеко от аэропорта Домодедово. Буквально в 15 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Ступино. Отель отлично подходит для командировок и проведения бизнес-мероприятий практически любого уровня: конференц-залы можно оборудовать под переговоры, совещания, выступления, лекции и многое другое.
от 2900 Р
Показать ещё
Страницы: 1 2 След.
Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото