Спортивные сборы в Парк-Отеле Калинин

Группа туров: Спортивные сборы
Тип тура:
Направление:
Даты поездки:
по запросу
Описание

Компания Open Space приглашает на спортивные сборы на территории Парк-Отеля "Калинин", находящейся в 5 км от МКАД в Московской области. Расположен основной корпус и 4-х отдельно стоящих коттеджей, прилегающей территорией и мангалом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха: санузел, телевизор, холодильник, wi-fi и многое другое.. Для любителей активного отдыха есть спортивные площадки различных направлений: фитнес, теннис, бильярд, футбол и другое.

 

Проживание

Гостиница в Одинцовском районе располагает широким номерным фондом. В распоряжении гостей — огромный выбор вариантов для размещения. Можно остановиться в недорогом, но в то же время комфортном стандартном номере или выбрать роскошный люкс: все зависит от предпочтений и возможностей. При желании можно забронировать коттедж на 4, 8, 11 и 17 спальных мест.

В номерах

В каждом номере wi-fi, холодильник, мягкая мебель, телевизор, минимальный набор посуды, электрочайник, с/у с душевой кабиной. В коттеджах расположена гостиная зона, от две спальные комнаты, личная зона барбекю.

Питание
Гости могут выбрать: проживание с завтраком и проживание с трехразовым питанием

СПА-центр:

В банно-оздоровительном комплексе предоставляется широкий спектр СПА-услуг и банных процедур. У нас есть множество видов авторских парений от профессионального пармейстера, пилинги, помывки, массажи, а также выгодные комбинированные программы и подарочные сертификаты

Банный Хутор - это закрытая территория, общей площадью 600 кв. метров, на которой располагается деревянный сруб, несколько типов бань, купель с ледяной водой, чан на костре с ароматными травами и огромные качели для отдыха под открытым небом. Бани построены из редкого карельского сухарника, что создаёт невероятно лёгкий и приятный микроклимат внутри. Банный двор идеально подойдет как для небольших компаний из 6-7 человек, так и для проведения больших мероприятий до 35 человек (юбилей, корпоратив, второй день свадьбы и др.)

Рестораны и бары:

Ресторан «Графский»

Шатер Сосновый (круглогодичный)

Шатер Еловый

Шатер Дюна

Банкетный зал Олимп

 

Развлечения и спорт:

Бассейн

Конный клуб

Квадроциклы

Большой теннис

Бильярд

Футбол

Волейбол

Детская игровая комната

Сезонные развлечения (аренда ватрушек, велосипедов и т.д.)


В стоимость входит


  • Проживание
  • выбранный тип питания

Оплачивается дополнительно

Дополнительные услуги Парк-Отеля.

Документы

  •  Паспорт (иной документ, удостоверяющий личность)

  • ваучер

  •    свидетельства о рождении - для лиц, не достигших 14-летнего возраста

  •     виза, миграционная карта - для иностранных граждан

  •    при сопровождении детей, не достигших 14-летнего возраста, третьими лицами - нотариально заверенная доверенность от родителей.

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото