Романтика на московских крышах

20.10.2023
Романтика на московских крышах
Фото: https://pixabay.com

Санкт-Петербург — один из немногих городов, достопримечательностью которого являются крыши. С ними связывают исключительно приятные воспоминания и эмоции — романтические свидания, концерты, шикарный вид на город и много другое. Как оказалось, Москва в этом ничуть не уступает культурной столице. Приглашаем вас на концерт «Завтрак у Тиффани», который пройдет на одной из Московских крыш.

Событие состоится 28 октября в 18-00 на панорамной крыше клуба Chateau de Fantomas. Вас ждут саундтреки из всемирно известных фильмов в исполнении не менее известного коллектива NÉOrchestra.

А какой из этих фильмов вам запомнился больше всего? «Завтрак у Тиффани» с Moon river или «Гардемарины, вперед!» с их неповторимыми песнями о любви? А, может, «Шербургские зонтики»? Музыкальные произведения из этих и других романтических фильмов подарят вам незабываемые впечатления.

В столице пройдут и другие мероприятия, которые раскрасят вашу осень в яркие цвета и поднимут настроение. Как насчет увлекательных экскурсий по достопримечательностям? На них вы ближе познакомитесь с историей и узнаете массу невероятных, а порой и полезных фактов.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото