Озвучена дата начала второго этапа программы кэшбэка за туры по России

06.10.2020

О точной дате начала второго этапа программы кэшбэка за туры по России сообщила в минувшую пятницу руководитель Федерального агентства по туризму. Распродажа стартует 15 октября нынешнего года и продлится до 5 декабря, рассказала Зарина Догузова.

Согласно новым правилам проведения программы поддержки внутреннего туризма, утвержденным в начале октября российским правительством, в распродаже будут участвовать туристические поездки минимальной продолжительностью в две ночи, что позволит всем желающим отправляться в короткие путешествия на выходные и при этом получать денежный возврат в размере 20% на туры и проживания любой стоимости.

Как и на первом этапе, участвующие в распродаже предложения можно будет приобрести на официальном интернет-сайте программы мирпутешествий.рф. Онлайн-оплата тура или проживания в отеле обязательно должны быть совершены при помощи банковской карты «Мир», зарегистрированной в бонусной программе.

Напомним, что на прошлой неделе сроки проведения программы кэшбэка за отдых в России были увеличены до 10 января 2021 года. В соответствии с новыми условиями, в акции теперь, кроме туроператорских компаний и турагентств, могут принять участие также и туристические агрегаторы.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото