Вакцинированным авиапассажирам будут начислять бонусные баллы

14.05.2021

Один из крупнейших отечественных авиаперевозчиков компания «Аэрофлот» уже в ближайшую субботу, 15 мая, запустит акцию для участников своей бонусной программы. Клиенты национальной авиакомпании, прошедшие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в период действия акции, смогут получить на свой личный счет 10 тысяч миль.

Всего «Аэрофлот» поощрит первые десять тысяч вакцинированных авиапассажиров, начислив им в общей сложности 100 миллионов миль. Акцию компания планирует проводить до конца 2021 года или до момента израсходования выделенной квоты бонусов. Известно, что своим сотрудникам, сделавшим прививку от COVID-19, «Аэрофлот» предоставляет дополнительный оплачиваемый отпускной день.

Сегодня стало известно о том, в России, впервые с марта этого года, был зафиксирован прирост новых заболеваний коронавирусной инфекцией. Российские власти пока не собираются ужесточать действующие антиковидные ограничения. Эксперты уверены, что в сложившейся ситуации россияне должны более активно вакцинироваться, а также строго соблюдать масочный режим. При этом на фоне закрытия границ и действия программы кэшбэка за туры по России, власти, к примеру, Алтайского края ожидают существенного роста туристического потока в регион.

В конце апреля появилась информация о том, что с выезжающих из России туристов предложили взимать выездной сбор. Предложение не было поддержано представителями общественных организаций в сфере туризма.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото