Стартовала программа бесплатных туристических поездок

10.09.2021

Федеральным агентством по туризму совместно с Минобрнауки России и рядом общественных организаций была запущена процедура регистрации в программе для активной молодёжи «Больше, чем путешествие». Оставить заявку можно на официальном сайте проекта.

Совершить бесплатную поездку получат возможность наиболее продуктивные участники различных молодёжных площадок, платформ, студенческих конкурсов, а также члены российского общества «Знание». В рамках программы Ростуризма будет доступно около 250 туров по России. Участники смогут сами выбрать понравившийся им туристический маршрут для путешествия. Первая поездка запланирована уже на 23 сентября этого года.

По словам Зарины Догузовой, руководителя главного туристического ведомства страны, задача программы «Большей, чем путешествие» заключается, во-первых, в том, чтобы молодые люди смогли познакомиться с самыми лучшими уголками России, а, во-вторых, предоставить молодёжи возможность испробовать свои силы в чём-то новом, расширить свой кругозор. По информации Федерального агентства по туризму, для участников проекта будет доступен специальный медиапортал, на котором они смогут выбрать тур по своим интересам. Кроме этого, во время участия в программе ребятами будут созданы разнообразные туристические медиапродукты: видеоролики, аудиогиды, подкасты и т.д.

Как стало известно в конце августа, приобрести тур по России с кешбэком можно будет до середины сентября. Об увеличении срока действия программы кешбэка за турпоездки по России сообщили в Ростуризме.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото