Стало известно, когда возобновится авиасообщение со странами СНГ

15.09.2020

На сегодняшний день Россия активно обсуждает возможность возобновления воздушного сообщения со странами Содружества Независимых Государств. В первую очередь рассматривается вопрос авиасообщения со столичными городами стран СНГ: Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана и рядом других государств.

По данным осведомленного источника информационного агентства «Интерфакс», Москва может возобновить авиасообщение с государствами-участниками СНГ уже в течение ближайшего месяца – в октябре 2020 года.

Информированный источник агентства также сообщил, что в приоритетном порядке прорабатывается возможность авиационного сообщения со столицей Беларуси Минском. Обсуждение этого вопроса проходит с участием руководителей отрасли и глав авиакомпаний России и Белоруссии. Точные сроки начала полётов пока не обозначены.

Ранее стало известно о том, что руководство страны поддержало идею с продлением программы поддержки внутреннего туризма на 2021 год. Было принято решение о продолжении действия программы стимулирования внутренних туристических поездок на новых условиях.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото