Ростуризм назвал точные даты проведения ближайшей распродажи туров по России

15.12.2021

Продажи пакетных туров по России с возможностью получения кешбэка пройдут с 18 января по 12 апреля 2022 года, сообщила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. По словам главы Ростуризма, отправиться в тур, приобретенный в рамках программы туристического кешбэка, можно будет уже с первого дня начала распродажи и до 30 апреля 2022 года включительно. Речными круизами, доступными также для покупки во время распродажи, можно будет воспользоваться с начала навигации и до 1 июня 2022 года, уточнила Догузова.

В Федеральном агентстве по туризму подчеркнули, что условия программы изменений не претерпят. Размер денежного возврата составляет 20% от цены покупки и при этом не превышает 20 тысяч рублей. Получить кешбэк можно в течение 5 дней. Оплата должна быть осуществлена в режиме онлайн посредством банковской карты «Мир», подключенной к программе лояльности платежной системы «Мир». Все предложения туристических операторов и отельеров будут размещены на официальном интернет-сайте программы Ростуризма мирпутешествий.рф.

Кроме зимне-весеннего этапа программы в будущем году запланирован также осенний этап, добавила Зарина Догузова. Ориентировочно осенняя распродажа туров начнётся в октябре. Точные сроки будут объявлены Федеральным агентством по туризму во второй половине 2022 года.

Как стало известно на прошлой неделе, в следующем году поезд главного новогоднего волшебника может посетить в два раза больше городов. Напомним, что 5 декабря из Великого Устюга отправился в путешествие поезд Деда Мороза. Во время поездки сказочный состав с Дедом Морозом и его командой посетит 36 городов России.

Фото: IIlia Schelkanov

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото