Россияне могут выбрать лучших представителей внутреннего туризма

28.01.2022

В минувший вторник, 25 января, был дан старт народному online-голосованию в рамках конкурса «Маршрут построен», учрежденного медиагруппой «Комсомольская правда» и реализуемого в партнерстве с Ростуризмом.

По словам организаторов премии, задача проекта заключается в том, чтобы познакомить общественность с различными брендами, людьми, предприятиями, событийными мероприятиями и т.п., которые вносят свою лепту в развитие туризма внутри России, а также рассказать о наиболее интересных местах страны.

Проект была запущен в октябре 2021 года. Конкурс проводится в 15 номинациях. По окончании народного голосования к оценке участников премии подключатся эксперты. Победители будут объявлены уже в апреле. Ознакомиться с участниками и номинациями конкурса можно на официальном сайте по адресу https://www.kp.ru/russia/travel/

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что россияне активно бронируют туры с кешбэком, доступные в рамках программы туристического кешбэка. Программ была запущена 18 января 2022 года Федеральным агентством по туризму Российской Федерации.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото