Россияне активно бронируют туры с кешбэком

21.01.2022

В прошедший вторник, 18 января, стартовал очередной этап распродажи туров по России. Купить тур, забронировать размещение или приобрести речной круиз и получить денежный возврат в размере 20% от стоимости покупки (но не более 20 тысяч рублей) можно будет до 12 апреля 2022 года. Отправиться в путешествие в рамках программы кешбэка за туры по России 2022 можно вплоть до 30 апреля (для круизов – до 1 июня) текущего года.

По информации Российского союза туриндустрии (РСТ), с самого начала распродажи туристические операторы стали получать многочисленные звонки от туристов, заинтересованных в приобретении путешествий по России с кешбэком. Первые бронирования туров были совершены туристами уже с первых минут старта акции. Высоким спросом пользуются поездки на февраль и март в Сочи, Крым, Казань, Калининград, Кавказ, Подмосковье и т.д. В РСТ уточнили, что теперь у покупателей возникает уже гораздо меньше вопросов касательно условий программы кешбэка, чем раньше.

По данным Федерального агентства по туризму, в нынешнем году в акции принимают участие свыше 660 туроператорских компаний, более 3 тысяч отелей, гостиниц и других объектов размещения, а также около 70 туристических агрегаторов. В общей сложности для туристов доступно свыше двух миллионов предложений. По правилам программы, покупка тура должна тура, проживания или круиза должна быть совершена в режиме онлайн с использованием банковской карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности одноименной платежной системы.

Напомним, что на прошлой неделе стали известны самые привлекательные в 2021 году регионы для туризма. Соответствующий рейтинг был подготовлен журналом «Отдых в России» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото