Получить кешбэк за оформленные до 25 мая путевки в детские лагеря можно будет через Госуслуги

16.06.2021

Вчера, 15 июня, был дан старт программе кешбэка на путевки в детские лагеря, купленные до 25 мая 2021 года. Для оформления возврата половины стоимости путевки необходимо подать соответствующую заявку на портале государственных услуг Российской Федерации.

Согласно правилам программы, для получения 50% кешбэка на банковскую карту «Мир» следует, дождавшись конца смены в лагере, оформить возврат за детский лагерь на сайте gosuslugi.ru в сети Интернет, приложив к заявке копию договора и подтверждения платежа. Возврат будет произведен на оформленную на заявителя карту «Мир». Для каждой из путёвок нужно будет выполнить подачу отдельного заявления.

На кешбэк родители могут претендовать в том случае, если смена в детском лагере приходится на период с 10 мая по 20 сентября 2021 года, а само учреждение детского отдыха и оздоровления включено в реестр организаций детского отдыха.

На прошлой неделе стало известно о том, что финансовые средства на развитие туризма в РФ поступят уже в этом году. Из бюджета на реализацию туристического нацпроекта будет выделено 39 млрд рублей.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото