Названы самые популярные туры по России с кэшбэком

23.10.2020

По информации Ассоциации туроператоров России, наибольший интерес россияне проявляют к турам с кэшбэком в Краснодарский край, на Крымский полуостров и курорты Кавказских Минеральных Вод. В число популярных туристических услуг входит также санаторно-курортное лечение и проживание в гостиницах.

Сообщается, что бóльшая часть бронирований приходится на ближайшие даты. Что касается стоимости приобретаемых туров, то в среднем она составляет порядка 30 тысяч рублей. По данным туристических компаний, на текущий момент наблюдается низкий спрос, что объясняется, в первую очередь, ухудшением эпидемиологической обстановки в связи с ростом количества заболеваний коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, что второй этап программы поддержки внутреннего туризма стартовал в России 15 октября. Распродажа туров по России с кэшбэком продлится до 10 января 2021 года. Выбрать и приобрести акционный тур все желающие могут на официальном сайте программы мирпутешествий.рф.

На этой неделе стало известно о том, что 7 млрд рублей будут выделены на развитие туристической отрасли и социальной инфраструктуры в Кисловодске. Часть денежных средств город-курорт получит уже в этом году.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото