Лучших профессионалов туризма выберут в Москве

21.10.2021

Московский комитет по туризму начал приём заявок на участие в ежегодной премии «Путеводная звезда» 2021 для столичных предприятий туристической и гостиничной индустрии, а также представителей смежных отраслей. Подать заявку можно до 2 ноября текущего года. Лучшие представители московской туристической сферы будут объявлены 14 декабря 2021 года.

Организаторами конкурса предусмотрены 20 различных номинаций, в числе которых номинации для гостиничных учреждений, музеев, экскурсоводов, туроператоров, организующих въездные туры в Москву и т.д. Целью конкурса является повышение качества туристического сервиса, поддержка оригинальных инициатив, а также формирование положительного имиджа Москвы как привлекательного для туристов города.

После окончания приёма заявок, 3 ноября, начнётся процедура оценки заявок по утвержденным организаторами премии критериям, которая продлится до 9 ноября. По её результатам в каждой из номинаций будут сформированы пятёрки лучших претендентов, за одного из которых любой желающий сможет отдать свой голос на сайте проекта «Активный гражданин».

Подробнее о конкурсе «Путеводная звезда» 2021 и условиях участия в нём можно прочитать на официальном сайте премии https://winners.moscow

На прошлой неделе стало известно о том, что к юбилею Петра I в Петербурге реставрируют знаменитый памятник императору работы французского скульптора Этьена Фальконе. Напомним, что 2022 год станет годом празднования 350-летия со дня рождения российского императора Петра I Великого.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото