В России не хватает детских лагерей!

06.02.2018

В РФ стремительно сокращается доля детского отдыха, эксперты туризма объясняют это проблемами действующего законодательства и слабой государственной поддержкой, а также нежеланием многих туроператоров брать на себя ответственность за детей, требования к перевозке, условиям содержания, сбору документов и т.д. значительно строже, чем ко взрослым.
Туроператор Опен Спэйс не имеет ничего общего с такими туристическими компаниями и активно занимается направлением детский туризм. Мы сотрудничаем не только с российскими, но и зарубежными лагерями!
Наши партнёры - проверенные детские и молодёжные лагеря с достойной репутацией, которые работают уже не первый год, имеют многочисленные отзывы в интернете на разных площадках от детей и родителей.
В этом году сезон детского туризма обещает быть жарким! Несмотря на нехватку российских лагерей, о которой периодически напоминает Роспотребнадзор, вы ещё можете успеть купить путёвку в лагеря Краснодарского края или отправить школьника в солнечную Болгарию, гостеприимную Словакию… А может быть, в прекрасную Черногорию?

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото