В подмосковных лагерях в 3-ю и 4-ю смены отдохнут более 17 тысяч детей

06.08.2020

По информации министра социального развития Московской области Ирины Фаевской, в нынешнем году в третью смену в 47 подмосковных лагерях смогут отдохнуть свыше 8 тысяч детей. В четвертую смену, когда свои двери для ребят откроют уже 52 организации детского отдыха и оздоровления, на территории Подмосковья отдохнут более 9 тысяч детей, добавила министр социального развития.

В начале этой недели стало известно о том, что государственный административно-технический надзор Московской области завершил проверку всех детских лагерей в Подмосковье. Выявленные в некоторых из них нарушения были оперативно устранены непосредственно в процессе проверок и также после их окончания.

В понедельник, 3 августа, постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье было отменено требование обязательного размещения в обсерваторах всех прибывающих на территорию России граждан, введенное в первой половине 2020 года по причине сложившейся неблагополучной ситуации в связи с активным распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото