Тула оружейная: новый туристический федеральный маршрут!

18.04.2018

Тула оружейная: новый туристический федеральный маршрут!
Вы знаете о том, что Тула получила очередное туристическое признание? Новый федеральный маршрут Тулы оружейной включает в себя Куликово поле, Тульский кремль, мемориальный комплекс Бронепоезд, Тульский рабочий, музей оружия.

Директор Тульского государственного музей Надежда Калугина заявила, в маршрут вошли не только федеральные, но и региональные музеи Тулы. Туристы смогут узнать много нового и любопытного об истории оружейного дела, принять участие в мастер-классах по использованию оружия и управлению боевой техники, познакомиться с производством тульского оружия и т.д. Это отличная возможность разнообразить экскурсии в Туле для школьников, которые не всегда благосклонно относятся к познавательному отдыху, предпочитая другие развлечения. Но такого великолепного шоу с настоящим оружием оценят и мальчишки, и девчонки, многие из которых почувствуют себя особенным и крутым! Однако и взрослые смогут вволю насладиться удивительными элементами оружия, производимые в Туле в различные времена!
Хотите узнать больше о знаменитом туристическом федеральным Тулы оружейной? Звоните в OPNSpace! Мы организуем поездку быстро, качественно и по выгодной цене.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото