ТОП-5 городов России для танцевального туризма

06.05.2019

Рейтинг городов с самыми интересными танцевальными фестивалями и событиями опубликовал сегодня один из популярных отечественных онлайн-сервисов бронирования жилья для отдыха. Чтобы узнать, где в России проводятся лучшие танцевальные мероприятия, сотрудники компании провели интернет-опрос туристов в социальных сетях.

Согласно результатам опроса, лучшим направлением для танцевального туризма опрошенные пользователи социальных сетей посчитали столицу Российской Федерации – Москву (36% голосов). На втором месте в ТОП-5 расположился Санкт-Петербург с 27% голосов. Тройку рейтинга городов для посещения танцевальных фестивалей и событий с 18% голосов замкнула столица Республики Татарстан – Казань. Четвертое и пятое место соответственно заняли такие города как Екатеринбург и Калининград, у них по 9% голосов.

Исследование было приурочено к отмечаемому сегодня, 29 апреля, Международному дню танца, учрежденному в 1982 году Международным советом танца Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (UNESCO).


Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото