В Подмосковье скоро приготовят самый большой в мире холодец!

19.01.2018

В последнюю субботу января Подмосковье отмечает День Русского холодца, поэтому если вы не отдохнули как следует в Новый год или просто обожаете это традиционное русское блюдо, советуем обязательно посетить музейно-выставочный комплекс Княжий двор в посёлке Большие Дворы Павлово-Посадского района.
Холодец - исконно русское блюдо, которое непонятно иностранцу, поэтому праздник можно смело назвать патриотическим. С давних времён холодец подают к русскому столу, а ранее это блюдо называли царским яством.
Гости события смогут не только узнать много интересного об истории холодца, но и продегустировать его многочисленные виды. На праздник умельцы сделают холодец в различных формах. Например, в прошлые годы мы могли наблюдать холодец в виде сказочного дворца, посёлка с домами и даже шапки Мономаха!
Хотите посетить это чудесное событие? Отправляйтесь в экскурсионные туры в Москву, и вам обязательно удастся познакомиться с этим мероприятие, а также увидеть много других замечательных достопримечательностей столицы.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото