Ростуризм озвучил сроки очередного этапа программы кешбэка за туры по России

21.09.2020

Во время прошедшего на днях в России форума «Доступная Арктика» руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова рассказала о новых подробностях грядущего второго этапа программы поддержки внутреннего туризма.

По словам Догузовой, старт программы намечен на октябрь 2020 года. Точная дата начала распродажи туров по России с кэшбэком будет оглашена Ростуризмом чуть позже, после согласования всех изменений в действующие правила предоставления субсидии, отметила глава ведомства. Догузова также уточнила, что продолжительность программы кэшбэка за отдых в России составит не менее полутора месяцев.

Как уже было сказано ранее, Федеральное агентство по туризму собирается существенно расширить условия будущей акции, однако представители главного туристического органа уточнили, что войти в окончательную версию программы могут не все запланированные нововведения.

Напомним, что на прошлой неделе появились первые подробности нового этапа программы стимулирования внутренних туристических поездок. В частности, стало известно о том, что максимальная величина кэшбэка за туры по России будет увеличена до 50 тысяч рублей.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото