Новогодние туры в Москву в пятёрке лучших направлений!

23.09.2019

Рождественские туры в Москву вошли в ТОП-5 самых востребованных направлений по версии ежедневной американской газеты Wall Street Journal. Эту информацию опубликовал 12 декабря Интерфакс.
Журналисты популярной газеты считают, что популярность туров в Москву растёт, благодаря четырёхнедельному фестивалю Путешествие в Рождество, который начинается 22 декабря. Что ждёт зрителей? Поразительные зрелища: ледовые балеты, мастер-классы для ребят и взрослых, представления уличных театров, увлекательные концерты и др.!
Американская пресса советует посетить Ледовый театр в Новопушкинском сквере и узреть великолепные ледовые шоу по основам мировых балетов, исполненных российскими звёздами фигурного катания.
Мэрия столицы рекомендует обратить внимание на Тверскую, которая в период с 31 декабря до 2 января станет пешеходной. На Тверской будут размещены тематические площадки, посвящённые различным спектаклям, балетам и операм. Мастер-классы, флешмобы, танцевальные номера и многое другое ждёт всех москвичей и гостей города в длинные рождественские недели!
Туроператор Опен Спэйс принимает всех желающих насладиться московской новогодней сказкой! Удивительные недорогие туры в Москву уже давно в продаже, места ещё есть, рекомендуем поторопиться, если хотите попасть в последний вагон уходящего рождественского поезда путешествий!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото