На ноябрьские праздники в Прагу - выпить виски!

01.10.2019

В первый уикенд в самом центре Праги состоится фестиваль Whisky Life! Prague! Яркое мероприятие уже стало традицией и проводится уже пятый раз. Организаторы обещают более 150 видов виски, включая некоторые раритетные образцы. Фестиваль состоится в Новоместкской ратуше.

На фестивале Whisky Life! Prague вы сможете не только попробовать виски, но и научиться пить его правильно на специальных мастер-классах. Желающие купят понравившиеся виды виски в бутылках. Звуки шотландской волынки, качественная живая музыка, бурбоновые коктейли, эксклюзивные сигары и всё это удовольствие обойдётся вам от 350 до 470 крон, то есть максимально в 1200 рублей. Именно столько стоит билет на фестиваль, в стоимость которого входит 10 дегустаций и фирменный стаканчик.

Если вы не большой поклонник крепких алкогольных напитков, то в это же время в Праге проводится фестиваль Пролетая над гнездом кукольника, посвящённый деятельности кукольных театров, а также ярмарка фэнтези и фехтования.

Заинтересовали многообещающие мероприятия Чехии? Наверняка, вам захочется отправиться в автобусный тур по Европе Жемчужины Чехии от Опен Спэйс! 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото