Музеи, выставочные центры столицы закрыли до 15 января

20.11.2020

Чем же заняться туристам в Москве в январские праздники? Ведь многие купили уже билеты и забронировали гостиницу! А кто-то просто засиделся дома… да и что делать все 10 дней?!
Ни для кого не секрет, что в Москве закрыли как городские музеи, так и федеральные. Одиннадцатого ноября Министерство культуры хотело закрыть только выставки в музеях, а постоянные экспозиции оставить, но с 16 ноября Минкультуры подготовил приказ о закрытии всех музеем с временными и постоянными экспозициями.

В этом приказе, говорится так же, об ограничениях связанных с посещением кинотеатров, концертных залов и театров, Минкультуры ограничили вместимость на обозначенных выше площадках до 25 процентов.

Данный приказ действует до 15 января. Но не надо грустить, ведь есть много других альтернатив, чтобы прекрасно провести время в столице, конечно соблюдая все меры безопасности. Увлекательные прогулки с экскурсоводам по сказочной Москве и горячий шоколад, никто не отменял!
А еще по секрету… Знаете, в чем плюс новогодних путешествий в Москву, все жители столицы и работающие люди в Москве уезжают за город, Москва становится свободной от пробок, людей, очередей. Компания Опен Спэйс сделает ваше пребывание в сборном экскурсионном туре в Москву максимально комфортным и безопасным.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото