Медицинский страховой полис. Насколько важно оформление?!

15.12.2020

Туроператорская компания Опен Спэйс уже на протяжении пяти лет успешно сотрудничает со страховой компанией ЕВРОИНС.

Страховой полис ЕВРОИНС обеспечивает получение высококвалифицированной медицинской помощи, а также, необходим для получения визы, если вы собираетесь поехать за границу. Электронный полис ЕВРОИНС принимают во всех посольствах и визовых центрах. Медицинский страховой полис действует по всему миру, в том числе в России и СНГ.

Но только ли при путешествии за рубеж необходимо оформлять медицинскую страховку?

Компания Опен Спэйс предлагает оформление полиса, в том числе, и при путешествиях по России! Особенно это важно для путешествующих организованных детских групп.

Ведь для держателей полисов ЕВРОИНС работает круглосуточная диспетчерская служба с русскоязычными операторами, которые мгновенно связываются с ближайшим к вам медицинским центром или больницей, помогают в решении всех вопросов.

Если вы путешествуете не одни, то можно выписать в одном полисе страхования до пяти человек! В случае заболевания или несчастного случая во время вашего путешествия вам будет незамедлительно оказана вся необходимая мед. помощь.

Медицинский страховой полис в современных реалиях является обязательным документом и гарантом безопасности вас и ваших близких! А электронный полис компании ЕВРОИНС берет всю заботу о наших клиентах от момента отправления в поездку до момента возвращения и мы очень им за это благодарны.

Наши клиенты в безопасности!

Приятного путешествия!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото