Казань лидирует в ПФО

16.05.2019

Казань лидирует в ПФО.
Новый почётный статус города, которым гордятся не только жители Республики Татарстан, но и все россияне.

Казань сумела обогнать по популярности такие российские города как Саратов, Самара, Ульяновск, Пермь, Уфа, Пенза и др. Давно планировали экскурсии в Казань? Самое время выбирать путёвку, пока ушлые туристы со всех уголков планеты не потянулись сюда стройными рядами.

По данным туристического сервиса RoomGuruКазань заняла лидирующие позиции в списке самых популярных городов ПФО. И, по мнению специалистов Опен Спэйс, вполне обоснованно! Сотрудники отметили, что многие клиенты нашей операторской компании часто обращаются с просьбой подыскать для них интересный и недорогой экскурсионный тур в Казань.

По официальным данным известно, что в среднем, туристы проводят в Казани около 2,5 дней и тратят на проживание примерно 2760 рублей в сутки. Самое недорогое размещение обнаружилось в отелях Саратова – 2 100 рублей, а самое дорогое по списку ПФО в Нижнем Новгороде – 2810 рублей в сутки.

В список ПФО вошли также Чебоксары, Ижевск, Йошкар-Ола и другие города России и её дружественных Республик. Компания Опен Спэйс предлагает Вам посетить великолепную победительницу Казань и устроить себе самые лучшие экскурсионные выходные за всю историю вашего отдыха!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото