Как будут отмечать День России на ВДНХ

08.06.2023
Как будут отмечать День России на ВДНХ
Фото: pixabay.com

Как и раньше, в этом году День России будет отмечаться с размахом. Различные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках. Давайте посмотрим, как можно провести этот праздник.

Итак, если вы любите послушать уличных музыкантов, вам точно нужно попасть на их концерты, которые будут проходить в нескольких локациях, в том числе на Центральной аллее, площади Промышленности, в розариях и возле Дома Культуры. Время с 13-00 до 19-00. Вы точно найдете выступление, которое будет отображать ваши музыкальные вкусы. Здесь вас ждут джаз и рок, поп и фолк и т. д.

Еще одни концерт запланирован с 12 до 16-00 между Центральным павильоном и фонтаном «Дружба народов». Помимо всего прочего, здесь можно будет послушать композиции в исполнении детско-молодежного оркестра. Тематика — Фанфары Победы.

Любителей экскурсий ждут бесплатные посещения центра «Космонавтика и авиация» и Москвариума. Также у вас есть возможность бесплатно посетить экофестиваль под названием «Горизонт», программа которого включает в себя показы мультфильмов, научные шоу, представление в кукольном театре и т.д.

Практически все мероприятия запланированы на 12 июня. Но на Городской ферме и в Музее кукол празднования продлятся 3 дня (12-14 июня).

Получается, что в День России занятия для себя найдут абсолютно все — и взрослые, и дети. При желании можно посетить и другие экскурсии по столице, поближе познакомиться с ее историей и особенностями.


Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото