Италия: женщинам - даром или подарок на 8 марта

06.03.2017

Италия: женщинам - даром или подарок на 8 марта!

В Международный женский день, 8 марта государственные археологические музеи Италии устраивают небывалую акцию: бесплатный вход для женщин на любую экспозицию, а также другие культурные мероприятия и экскурсии!

Заядлые туристы наверняка знают, что стоимость экскурсионного отдыха в Италии довольно велика, поэтому такая акция является настоящей щедростью от министерства культуры знаменитой страны-сапожка. В Риме бесплатный вход для прекрасной половине человечества будет открыт в Колизее, в Неаполе - музей археологии, во Флоренции - галерея Уффици, а также ещё несколько десятков удивительных музеев и культурных мест в других городах Италии! Все программы будут приготовлены специально для женщин, с учётом особенностей и интересов прекрасных чаровниц. По сведениям портала Италия по-русски, принять участие в бесплатном марафоне смогут все женщины, включая туристок (ведь праздник международный!)

Компания Опен Спэйс планирует открывать это чудесное туристическое направление, и пока находится в разработке самых выгодных предложений. Речь идёт не только о великолепной культурной программе и комфортных условиях размещения, но и о привлекательной цене, которую вы вряд ли сможете найти в других компаниях. 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото