Интурмаркет: Опен Спэйс расскажет всю правду о...

08.03.2018

Интурмаркет: Опен Спэйс расскажет всю правду о…

Компания Опен Спэйс выходит на международную арену! 11-13 марта мы принимаем участие в международной выставке Интурмаркет и заявит о себе широкой аудитории. Вы можете посетить это увлекательное мероприятие и познакомиться с услугами турфирмы поближе, открыть для себя много нового в сфере туризма, изучить традиции некоторых народов, получить памятные подарки и призы. Примите участие в весёлых конкурсах, мастер-классах, не проходите мимо дегустаций, не бойтесь получать новые впечатления и наслаждаться позитивными эмоциями!

Если не хотите активно участвовать, то просто расслабьтесь и смотрите яркую концертную программу, костюмированные представления и др. Площадь экспозиции составляет около 28 км! Просмотреть всё за 4 дня будет непросто, поэтому советуем быть активными, если желаете познакомиться с как можно большим количеством интересных программ.

Для нас – это отличная возможность рассказать вам о себе, порадовать новыми маршрутами, самыми выгодными ценами во всей Москве и богатым выбором различных путёвок для детей и взрослых. Для вас – приятно провести время, отдохнуть и начать планировать отпуск! А может, вам удастся выиграть ценный приз или серьёзную скидку?

Будем рады встрече, стенд 4А103!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото