Детский языковой лагерь Junior Camp: Кипр, Мальта или Великобритания?

11.04.2019

Детский языковой лагерь Junior Camp: Кипр, Мальта или Великобритания?
Давно ищете для ребёнка языковой лагерь с достойной репутацией, но пока поиски не увенчались успехом? У нас есть для вас чудесная новость: детские языковые лагеря Junior Camp приглашают ваших детей на роскошный летний отдых, во время которого они не только здорово развлекутся под тактичным присмотром профессионального педагогического состава, но и улучшат знание английского языка на практике!

Отличную программу для детей и подростков предлагает лагерь Junior Camp на Кипре, где ребята не только узнают пляжную сторону отдыха, но и погрузятся в историю и традиции этого чудесного места. Далеко не все поклонники Кипра проявили интерес к его культурной составляющей, но под чутким влиянием педагогов лагеря вашему ребёнку это обязательно удастся.

Ваш ребёнок увлечён рыцарскими приключениями, ему нравятся интеллектуальные игры и вообще он творческий и талантливый человек? Junior Camp на Мальте лучше всего раскроет его способности! Удивительные мастер-классы от местных знаменитых художников, архитекторов, журналистов и т.д. произведут неизгладимое впечатление на вашего ребёнка.

Хотите, чтобы ребёнок больше налегал на углубление знаний английского языка, придерживался строгой дисциплине и упражнялся в светских манерах? Купите ему путёвку в лагерь Junior Camp в Великобритании! Изучать иностранный язык напрямую от его носителей, что может быть полезнее? Разумеется, несмотря на некоторую чопорность британцев, ваш ребёнок сможет весело провести время. Это же всё-таки детский языковой лагерь!

Хотите узнать подробности о покупке путёвки? Звоните сотрудникам Опен Спэйс прямо сейчас!


Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото