Аэрофлот опустит цены почти на 30%

01.04.2019

С апреля нынешнего года крупнейший российский авиаперевозчик вместе со своей дочерней авиакомпанией Россия предоставят для своих клиентов возможность приобретения безбагажных тарифов на некоторые рейсы. В компании сообщают, подобное нововведение позволит снизить стоимость авиабилетов экономкласса почти на треть.
В пресс-центре Аэрофлота уточняют, что введение тарифов без багажа позволит авиапассажирам не переплачивать за отсутствующий багаж, как это по сути происходило ранее. Благодаря новому предложению, билеты в общий салон на некоторые направления подешевеют на 30%. Авиатарифы, куда входит стоимость перевозки поклажи, продолжат действовать на всех авиарейсах России и Аэрофлота, отмечают в авиационном холдинге.
Появление безбагажных тарифов стало шагом навстречу многочисленным просьбам путешествующих налегке пассажиров. По мнению ряда экспертов, нововведение ориентировано в первую очередь на деловой туризм и бизнесменов, летающих в командировки или по деловым вопросам без большого багажа. Увеличившееся в итоге количество клиентов перекроет убытки от скидок, уверены эксперты.
На рейсах России новые авиатарифы появятся на среднемагистральных направлениях, а на собственных авиарейсах Аэрофлота компания предложит их в ряд городов Германии и Италии, среди которых Берлин, Мюнхен, Штутгарт, Венеция, Милан, Рим и т.д.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото