Школьный тур в Москву на каникулы. Самые яркие впечатления

Хотите организовать познавательный и культурный отдых для детей? Выбирайте школьные туры в Москву по выгодным ценам!

Школьный тур в Москву на каникулы: что выбрать?
Существует несколько возможностей показать школьникам Москву, выбор зависит от свободного времени, возраста детей и бюджета родителей:

  • Москва студенческая. Этот тур отлично подходит для старшеклассников, которые уже определяются со своим будущим, в частности, с профессией и ВУЗом.
  • Москва вчера, сегодня, завтра. Увлекательный рассказ о столице с историческими отсылками, а также о её настоящем и возможном будущем. Замечательная экскурсия для детей средних и старших классов.
  • Прогулки по Москве. Бюджетный тур одного дня. Для тех, кто организует досуг школьников на выходные. Даже за один день профессиональный гид сможет донести до детей знания в увлекательной лёгкой форме, без преподавательских ноток, а с душой и без поучений. 

Школьные туры в Москве нередко являются единственной возможностью побывать в сердце Родины до окончания университета или даже более позднего времени. Каникулы в столице расширят видение вашего ребёнка, сделают его кругозор более широким, повысят интерес к знаниям. Мы уверены, что домой он привезёт не только сувениры и великолепные впечатления, но и безмерную благодарность к вам, своим родителям, которые позаботились о нём и сделали такой чудный подарок! А уважение детей дорогого стоит!
Какие достопримечательности следует посетить в Москве? Ориентируйтесь на интересы детей или попробуйте мягко направить в культурное русло, например, сходите в дом-музей Гоголя, где школьники смогут узнать удивительные и даже странные факты из жизни знаменитого писателя, которые не указаны в обычных учебниках по литературе. 

Младшие школьники будут очень обрадованы посещением Музея игрушки в Сергиевом Посаде. Здесь можно проследить историю русской игрушки с её зарождения. Дети узнают, как появился их любимый мишка, зайка, родная кукла с бантиком и другие игрушки, с которыми они ещё не расстались и не успели позабыть.

Не забывайте про такие достопримечательности как Красная площадь или телебашня Останкино, которые способны поразить туриста в любом возрасте!
На заметку: немало детей хотят посетить столицу ещё с ранних лет, поэтому школьный тур в Москву может стать отличной мотивацией для его хорошей учёбы в школе!

Если хотите приехать на экскурсионные туры в Москву для школьников по разумной цене, у ознакомьтесь с нашей статьей и узнаете дополнительно о достопримечательностях Москвы.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото